АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.16
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 1
Читательский охват: 12899
Фото: 101
376
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Идеальное расположение и хороший вариант для отдыха с детьми в Ллорет де Мар

Ллорет де Мар очень красивое место, живописнее чем, курорт Салоу. Днем это спокойный, чистый и уютный городок, а ночью тусовка для молодежи. Отель очень удачно расположен, в нем тихо и днем и ночью, хотя стоит он по центру бухты на 1-ой линии. Отель и пляж разделяют красивый сквер, за свекром дорога вдоль всей набережной. Все рестораны, кафе, красивые площади, автовокзал, парки все в пешей доступности. Рекомендую посетить бар, в котором подают различные вкусные коктейли в огромных стаканах, каждый по 1 литру (на право из отеля и до конца бухты на набережной).

Номера: Чистые, но маленькие и без балконов, только несколько номеров с балконами, они имеют вид на море. Остальные выходят на соседние отели. В номере есть все необходимое. Между номерами есть дверь, так что возможен вариант размещения дуплекс.

Сервис: Интернет в лобби. Уборка каждый день. Шампанское на завтрак.

Питание: Брали полупансион. Разнообразно и вкусно. Несколько видов мяса, в том числе кролик, морепродукты всегда, на завтрак каши. Детей всегда есть чем накормить. Мороженное и десерты. Вкусный кофе из кофемашины.

Территория: Ее у отеля нет. Бассейн расположен на крыше, вода теплая (нагревается на солнце). Так же на крыше несколько шезлонгов, столиков со стульями, парочка старых тренажеров и маленькая сауна.

Пляж: Широкий и песчаный. Песок очень приятный, состоит из мелких мелких камушек, даже когда намокает не так липнет. Вход в море пологий, но глубоко становится очень быстро, пара метров и уже плывешь, с детками не очень удобно. Вода кристально чистая, но прохладная (ниже на пару градусов, чем в Салоу), нагретые на солнце дети пару раз отказывались купаться в прохладной воде. Пляжные полотенца отель не предоставляет. Шезлонги и зонтики на пляже платные, но все покупают на весь отпуск в магазине складной пляжный зонтик за 5 евро и полотенца.

Ездили в парк Порт Авентура, рекомендую! Море впечатлений и у взрослых и у детей)

Так же ездили сами на скоростной электричке в Барселону. Особенностью является то, что до Ллорет де Мар электричка не идет, сначала добирались на автобусе до соседнего курорта, уже от туда на электричке в Барселону.

Фото турагента отеля

Пляж

Ночной Ллорет де Мар

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

прямо за отелем

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Отель

Сквер перед отелем

Фото турагента отеля

Отель

Здание с права отель Marsol и окна номеров с видом на соседний отель

Добавлено 07.12.16 18:05 (2 156 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация