Регистрация: 05.11.12

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
25.09.16 - 02.10.16

А для нас это лучшее место из огромного множества

И я удивлен отзыву Ольги (zhurik36). И в общем и целом согласен с отзывом Дениса Климкова. Этот отель превзошел наши ожидания. Номер, правда, у нас был "блатной", как постоянным гостям Грекотелей. Он был в основном здании и с прямым видом на море. Рядом с нами также жили постоянные гости сети. Номер (точнее, у нас их было два) большой и с высоченными потолками. Претензий никаких, кроме придирки – нет биде. Территория отеля не огромная, но и не тесная. В Европе больше-то редко где бывает. Используется она на все сто – каждый метр работает – бассейны, бары, детская площадка, водная горка. В общем, развлечений предостаточно, и места всем хватает. И везде чисто.

Еда… Мы такого разнообразия не видели нигде. А повидали мы не так уж и мало. Из Грекотелей мы были на Корфу в прекрасном пятизвездочном отеле Eva Palace, но там такого разнообразия не было. Чтобы на каждом ужине были и свинина, телятина, баранина, говядина, да еще в нескольких видах иногда, несколько видов рыбы. Чудесный гриль, прекрасные фрукты, свежевыжатые соки на завтрак. На улице гриль-бар, бургеры, блинчики, еще что-то.

Коктейли в лобби-баре вполне приличные, но я больше люблю вино. И там был очень приличный портвейн (в смысле португальский), который мы уничтожали в промышленных масштабах. :)

Пляж тоже превзошел ожидания. Я боялся, что он будет чересчур пологим. Что придется далеко идти, чтобы можно было поплавать, не задевая ногами дно. Он оказался идеальным и для маленьких детей, которые могут спокойно бегать на мелководье, и для взрослых, которым до нормальной глубины по грудь надо идти метров 20, не больше.

Комары – да, они, бывало доставали сильно! Их не слышно и почти не видно, но кусают, гады, всерьез и надолго.

Насчет детского клуба соглашусь с Денисом, не сильно он хорош, но наш шестилетний сын не сильно любит по ним ходить.

Расположен отель вдали от цивилизации, это да. Но зато так здорово прогуляться ближе к вечеру по пустынному пляжу!

Мы брали напрокат веломобиль на четверых. Оказалось, этот транспорт не для слабаков. В горку мне было проще толкать этот транспорт сзади, пока моя супруга и дочь с трудом крутили педали. Вот это была физкультура!:)

Алекс оценил сервисы

питание пляж
не обнаружил
Добавлено 07.12.16 21:15 (2 170 символов в тексте)
Все отзывы Алекс ЛАВ (62)