Регистрация: 06.02.12

Серебряный статус

июле 2016
29.07.16 - 04.08.16

С теплом в душе, и с морем чувств и приятных воспоминаний вспоминаю отдых...

С аэропорта до отеля добрались быстро, менее часа. Заселили тоже без каких-либо неудобств и происшествий. Отель большой, белый и уютный !

Рестораны в отеле просто Супер...На все пять звезд...Все очень вкусно. Большое разнообразие блюд и яств. Вечером строгий дрескод. В шортах и плавках не пускают.

Приятно порой посидеть теплым летним вечером с хорошей компанией за столиком в данном ресторане.

По среди хола и в самом отеле растут небольшие деревья.

Номера очень большие, уютные и чистые, с балконами. Убираются постоянно.

Есть телевизор, Wifi и т.д., все как в описании…

Территория отеля очень большая, большой бассейн в центре, и небольшой в самом отеле, много лежаков как у бассейна так и на пляже. Много деревьев, кустов, и цветов на территории отеля. Постоянно работающий бар на пляже, и несколько баров в самом отеле. Официанты разносят напитки.

Весь обслуживающий персонал дружелюбен и приветлив.

На пляже и на территории все охраняется, так что можно себя чувствовать спокойно и защищено.

Пляж песчаный. Песок мелкий и приятный на ощупь.

Море очень чистое, не зря на пляже развивается голубой флаг, вместе с флагом Туниса.

Много рыб приплывает посмотреть на туристов. Я постоянно плавал с маской и наблюдал за подводным миром.

Хотели как то покупаться ночью, но вдруг из темноты возник охранник и запретил купания. Так что отель охраняется круглосуточно, хотя мы этого и не видим.

Во время моего отдыха приезжал министр туризма Туниса в отель. Что говорит хорошем его статусе и уровне комфорта отдыха.

Отель находится на острове Джерба.

На острове развлечений не очень много. Мы ездили на крокодиловую ферму и на базар.

Так же есть туры в Сахару, но при нас кто-то из туристов разбился на пароплане.

А в основном в отеле всего достаточно для полноценного и качественного отдыха.

Постоянно ходил в тренажерный зал. А после, приятно поплавать в крытом бассейне с прохладной водой и расслабившись посидеть в джакузи. Все бесплатно и качественно.

Очень приемлемые цены в СПА салоне. Несколько раз ходил на массаж, особенно после активных тренировок.

Долго вспоминал свой отдых в Тунисе. Душевно и позитивно отдохнул, познакомился со многими хорошими и приятными людьми, и частичку тепла увез с собой в Россию ! ! !

Наверное, еще несколько месяцев ходил с хорошим настроением и улыбался прохожим...

Так сказать, делился с окружающими людьми моим хорошим настроением и позитивом...

Отдых делает нас лучше, добрее и приветливее.

Спасибо Тунис, Спасибо Royal Garden Palacе 5*...Очень приятно было с тобой познакомится, и поделится со всеми читателями этого отзыва, моими теплыми и душевными впечатлениями об отдыхе!!!

Анимация

ресторан море пляж бассейн комфорт проживания и размещения приветливый перснал отеля
почаще бы пианисты играли на рояле... задержали рейс отлета но это больше относится к туропиратору анекстур
Добавлено 07.12.16 22:57 (2 662 символов в тексте)