Регистрация: 06.07.16
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
августе 2015
01.08.15 - 08.08.15

1.7

Отвратительное питание, плохие номера, НЕ СОВЕТУЮ

Была в Египте не первый раз, отель 5 *, но тянет максимум на 3+

Ужасное впечатление о поездке, питание просто отвратительное, однообразное, поймали через пищу кишечную палочку, всю неделю тошнило и сидели на туалетах, когда прилетели домой- лечились еще две недели, похудели по 5 кг!

Брали номер в sheraton sharm main, а поселили в sheraton sharm resort. Сначала в ужасном номере даже без бассейна, что уж говорить про вид на море. На ресепшен просили доплатить 250 $ на номер с видом на море, мы ругались и нам дали номер с видом на бассейн. Атмосфера не плохая, но номер не приятный, ужасно громкий кондиционер, без бируш спать невозможно! кондиционер настроить на нормальную температуру было невозможно, очень холодный воздух, что уши болели, либо вообще выключить. На пляже очень приставучие продажники, разводят на разные услуги, которые не стоят своих денег. Каждую минуту кто-то подходил и что-то втирал и предлагал, в итоге мы взяли красный флажок, который означал, что к нам нельзя подходить и на нас смотрели, как на предателей.

В зале, где кушали был ужасный персонал, вымогал чаевые, если один день не оставляли- обижались, не обслуживали и не разговаривали. Но на так и лучше было, а то лезли очень сильно!!!!!

Еще персонал уважает ТОЛЬКО СВОИХ АРАБОВ!!!!!!!! ОБСЛУЖИВАЕТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТОЛЬКО ИХ!!!!!! Арабы неверотно громкие, общаются очень громко и ведут себя, как короли, как-будто они там основные, детей не воспитывают, женщины в черных хитжабах в 40* жару очень сильно пахнут и приходят потные в столовую и своими широкими рукавами окунаются в салаты, не удивительно, что мы подхватили кишечную палочку. Раньше у меня не было плохого отношения к арабам, но сейчас-полное отвращение.

Территория отеля хорошая, большая, уютная, море невероятно крутое, красивое, изобилие ярких рыб, круто! Была классная анимация, мы удивились даже.

В город лучше даже не выезжать, арабы ужасно приставучие и орут на тебя, когда ты отказываешься у них покупать продукт. Ко мне постоянно приставали и наравили полапать. Не приятный народ и город! Ужасная поездка, не стоящая своих денег и этих нервов. Только море порадовало.)

Не советую

море и рыбки красивый вид на горы во время заката в конце отеля
питание номер кондиционер еда арабы доплата за номер обслуживание развод на деньги
Добавлено 07.12.16 23:28 (2 147 символов в тексте)

10:18 31.01.17

Искренне вас жаль, надо же иметь столько негатива на отдыхе! Может в первую очередь к себе стоит присмотреться, раз вокруг вас все так уж плохо...Арабы у вас вызывают отвращение? Так не стоит отдыхать там, где вас все раздражает, хотя думаю и арабы от вас не в восторге были))))

23:09 03.02.17

Полностью согласен с оценкой отеля. Комментарий NatalyaSam явно принадлежит самому отелю. Не обращайте внимания на такие реплики. Достаточно глянуть на ее аккаунт и все понятно....

Все отзывы vika (2)