Регистрация: 11.08.16
декабре 2015
03.12.15 - 10.12.15

Понравилось, не смотря на некоторые неожиданности

В целом, остались довольны отелем и отдыхом. Было немало неприятных сюрпризов: бассейн с подогревом был ледяной, аквапарк не работал, не работали некоторые бары, не было анимации. Эти недочёты списали на то, что отель был заполнен процентов на 20, половина из которых были арабы. А также на погоду, так как бухта Nabq самая неблагоприятная для отдыха в декабре (турагент не предупредил, мы были не в курсе, что за кот в мешке нас ожидал), было ОЧЕНЬ ветрено. Аниматоры заменили программу на поездки в Soho и Holywood, что в некотором роде с их стороны похоже на работу в сложившихся обстоятельствах. Устарел фонд номеров, подизносились, но дискомфорта или откровенных проблем с этим связанных мы не ощутили. Неудобно, что вторая линия - больше решили ее не брать впредь:) Кормили очень хорошо! Итог - если бы не погодные условия и ситуация, не позволявшая прилетать русским туристам и заполнять отель, то было бы очень прилично!

уборщик учил это делать)

уборшик старался

бармены старались

отличное питание для преверед приятная территория хорошее обслуживание можно пользоваться территорией 5* raddison через дорогу
вторая линия не работал аквапарк не подогревался бассейн
Добавлено 08.12.16 00:18 (928 символов в тексте)

22:14 08.12.16

Полностью согласна со всем. Мы отдыхали с 24- 01 декабря 2016. В последний день работал Аквапарк,хорошие горки. Неудобств со второй линией не испытывали, регулярно возил бусик. Хотелось больше тепла...

19:49 09.12.16

Нас бусик возил по территории Radisson Blu, то есть нужно было выйти из отеля, перейти через дорогу и уже на их территории сесть на электромобиль. Это всё не критично - но с первой линией не сравнится;)

Все отзывы Анна (8)