Регистрация: 08.12.16
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
ноябре 2016
21.11.16 - 29.11.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Нам очень понравилось

Отдыхали в этом отеле с мужем. Персонал был вежливый и приветливый. Нас расселили и дали номер с прекрасным видом на море. Номер был большой и просторный, чистый, балкончик с видом на море, как я уже сказала, в номере все работало. Убирались качественно, ванные принадлежности всегда новые. Весь обслуживающий персонал очень хороший, помогут в разных ситуациях.

Территория большая, зеленая и ухоженная, также можно прогуляться по территориям соседних отелей, которые тоже очень красивые.

Питание было хорошее, на любой вкус. Еда разнообразная, много выпечки, фруктов, мяса, овощей. Все очень вкусно. Только вот с салфетками были проблемы, их не хватало. Также посещали ресторан в Хургаде, не помню как называется, нам там понравилось.

На пляже в баре давали мороженное, которое ну очень вкусное.

Про алкоголь ничего не могу сказать, не пробовали

Понравился спа салон, очень круто делают массаж. Недалеко от отеля целый торговый ряд, где можно купить много сувениров.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Пляж не коралловый, тапки не нужны. Вода очень чистая, заход в море пологий. Есть пирс, можно понырять и посмотреть на рыбок. Лежаков на пляже много, всем все хватало.

Анимация в отеле была, хоть и по отзывам некоторым было написано, что она плохая, но нам повезло, в течении дня развлекали спортивными занятиями, различными танцами. Вечером в амфитеатре разные шоу проводятся. Есть какие-то детские развлечения, но мы на них особо не обращали внимания, но вроде детям было весело с аниматорами.

Этот отель я рекомендую, он очень даже хороший. Если надоест, то всегда открыты другие отели рядом, де модно погулять, посетить аквапарк, покушать в их ресторанах, развлечения точно найдете.

Добавлено 08.12.16 00:49 (1 714 символов в тексте)

14:44 10.12.16

Уважаемая Ольга,

Хотели бы выразить Вам свою благодарность за оставленный комментарий. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Мы надеемся, что, оценив традиции египетского гостеприимства, свой следующий отпуск Вы снова проведете в SENTIDO Mamlouk Palace. Персонал и менеджмент отеля сделает все возможное, чтобы у Вас остались незабываемые впечатления.

С уважением,
Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort.

Все отзывы Ольга (1)