Регистрация: 08.12.16
ноябре 2016
26.11.16 - 04.12.16

Отель очень понравился, вернемся в него снова

Перед поездкой прочитали с подругой все отзывы. Все соответствует. Жили в 7 корпусе, номер 7406, это на 1 этаже, с видом на 1 из малых бассейнов. 1 минус номера-это мебель, однако это не мешает. Кровать удобная с хорошей чистой постелью, душ небольшой, но для нас было ок. Тапочек и халата не было, т.к. Это стандарт, мы так и оплачивали. Уборка ежедневно, полотенца ежедневно менялись, мы даже на пол их не бросали ( забывали иногда). Особенно хочу отметить сервис отеля-все сотрудники все время старались помочь по всем вопросам и переживали за то, чтобы нам все понравилось. Отель отличный-всегда есть куда сходить. За 7 дней мы не успели использовать все развлечения из чековой книжки ( массаж, 2 раза СПА, боулинг или теннис, каток), потому, что все время быти заняты другими развлечениями. Мы ездили на концерт Дорна, были на шоу танцоров в Сохо, на диско в Сохо и на диско в Савое (Калигула). Кстати дискотека в Савой очень крутая- отличная музыка, много людей, оформление дискотеки. С браслетами Сиерры можно взять бесплатно 2 коктейля. Особо понравились ужины в Fusion 21 и Ливанском ресторане ( где подают вкусные шашлыки). По дороге на ужин всегда фотографировались, т.к. Сохо уже украшен красиво Новому году. Хочу отметить хорошую анимацию, ребята уделяют достаточно внимания гостям, мы регулярно посещали аквааэробику в бассейне Савоя, которую проводил Саша.Каждый вечер на крыше развлекательные программы.Отмечаем работу аниматора Кристины! Кристина,молодец!

Пляж Сиерры хороший, шезлонги удобные, мест хватает, анимация есть, на баре работают приветливые ребята.

Впечатление от отеля и отдыха в целом замечательные!

С удовольствием вернемся еще раз в этот отель!

территория развлечения сервис привелегии в сохо
мебель в номерах отсутсвие тапочек и халатов
Добавлено 08.12.16 01:22 (1 682 символов в тексте)

15:25 08.12.16

Скажите пожалуйста а ресторан AkunaMatata не работал??

22:30 08.12.16

Яна, здравствуйте! Работал.

23:48 08.12.16

Спасибо за ответ!)Мы когда были в январе 2016 не работал.Думаем снова поехать хотелось в него сходить!)

06:59 09.12.16

Здравствуйте! Ресторан Акуна матата не работает, и в ближайшее время работать не будет! Мы были в Сиерре 20 ноября 2016 года! Работает Фьюжин по записи и Кафечино!

07:01 09.12.16

Мы об этом спрашивали у девочек гестрелайшен!

07:15 09.12.16

А тапочки и халаты можно было попросить

09:36 09.12.16

Наталья, спасибо за дополнения! Про Акуна Матата слышали от других гостей отеля, сами не ходили. Мы были все время во Fusion 21 и Cafe Chino.:)
Просить халаты мы даже не подумали, спасибо за совет!

22:58 12.12.16

Холодновато и ветренно сейчас..

Все отзывы Viktoria (1)