Регистрация: 08.12.16
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

1.7

Ужасно

При заселение задерживали хотя и ту куда дольше заселение по их правилам 15:00 люди уже с ума сходили от ожидания и усталости от перелёта и даже когда часы стукнули 15:00 они не спешили песенки пели это звучало как стеб , ресепшн под большой соломенной крышей (которая постоянно протекала так как мы попали в дождливый период ) вода капала лилась даже в столовой... люди скользили как на льду... ) заселение не в тот номер ( у нас была доплата за обновлённый номер ,ещё в путевках указано было) они под дурочкой хотели заселить нас в плесень, но могу сказать и в обновлённом номере плесень была . В барах ( все включено!!!) ждали все время чаявых , если не даёшь смотрят как на врага народа и надевают дерьмо , с чаявыми наливали виски Барсело.персонал весь настолько задранны что если мы не оставляли деньги на уборку миро забывали полотенце положить ... жестко , ещё горько было когда на баре у моря который котлету тухлую откусила и это за 210 тыс ( путевка стоит 210 два взрослых один ребёнок 2 года) анимация г.....о{удалено модератором} , верней её вообще нет днём детям маленьким занятий 0 , аквапарк есть ржавый до него идти в другую сторону от моря Если кратко плюсов не было мы пытались встать каждое утро с той ноги , но такого отдыха мы не знали , хотелось плюсо оооочень но даже зацепиться не за что

нет
Добавлено 08.12.16 02:35 (1 313 символов в тексте)
Все отзывы Натали (1)