АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 442
Фото: 0
Отзыв об отеле Poppa Palace (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал Парой в
ноябре 2016
24.11.16 - 03.12.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошие впечатления!

Приехали в отель около 11 часов дня. заселение в 14.00. Около 13.00 разрешили пройти в номер. Номер среднего уровня, на 4 этаже. Большая кровать, туалетный столик, кондиционер. Душ работал исправно. Просили номер с хорошим видом, т.к мы молодожены. Выйдя на балкон расстроились от того что вид на стройку, лишь слева было видно гору, но после мы поняли что в принципе приятного вида из балкона в отеле и вовсе нет, разве что на бассейн. Каждый день приходили убираться: убирали мусор, меняли полотенца , заправляли кровать, пополняли необходимое, первые дни протирали полы (чего не было замечено в последующие). После прогулки приятно было зайти в чистый номер. Wi-fI работал и в лобби и в номере (правда в последнем слабовато, но нам хватало). После жаркого пляжа приятно было искупаться в бассейне (которых на территории отеля два) с прохладной водой. Завтраки хорошие, можно было достаточно наесться до ланча. На ресепшн приветливые тайцы. При заселении брали депозит 100 $, которые благополучно вернули при выезде. Расстроило следующее: накануне выезда уборщица выкинула или просто забрала из номера наш пакет с чаями и сувенирами, когда поздно вечером мы обнаружили это на ресепшн просто пожали плечами и даже не извинились. Поэтому кладите сразу в чемодан, купленные вами сувениры и уж тем более не оставляйте на полу. В Тайланде мы проводили свадебную церемонию, персонал отеля, видя какие мы нарядные уехали и приехали в отель после свадебного дня все улыбались, но никакого подарочного комплимента придя в номер мы не обнаружили, хотя ожидали.

В целом отель нам понравился, я думаю что в следующий раз, чтобы не рисковать с другими отелями, мы сможем вернуться сюда. в уже проверенный нами отель.

Плюсы отеля
чисто завтраки wi-fi
Минусы отеля
невнимательный персонал
Добавлено 08.12.16 13:31 (1 710 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:54 11.12.16

За вниманием персонала нужно в 5* ехать, а за стабильно умеренную цену и почти всеми одобренное качество услуг в этом отеле требовать от них еще и персонального отношения к гостям - это запросы не по карману...

15:02 13.12.16

Суть невнимательности была не в персональном отношении. А в том,что, например,выкинули (или забрали) наш пакет с сувенирами. Написали чек на выпитый липтон, липтон не доложили, и на следующий день снова написали то же липтон как выпитый. Элементарные вещи.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)