Регистрация: 01.06.16
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
сентябре 2016
23.09.16 - 06.10.16

4.2

Нормальный отель

Писать много не буду, т.к. до меня много написано и практически все положительные отзывы - это правда. Для оценки выкладываю фотографии. Единственное хочу заострить внимание на детском клубе: аниматоры клуба детьми не занимаются, а играют с телефонами, правда за это получают нагоняй от менеджера, но это не помогает, дети предоставлены сами себе.

Страна бедная и грязная, но отель чистый и красивый, как будто попадаешь в другой мир, когда заходишь с улиц города на его территорию. Со слов местных этот отель считается номер один в Хаммамете. Когда ездили на экскурсии, то заезжали за туристами в другие отели - картина не радостная, поэтому можно сделать вывод, что местные говорят правду.

За сумками и сувенирами езжайте в Набёль, а не в Ясмин Хаммамет - в 4 раза ближе, цены дешевле и можно хорошо торговаться. В Ясмин Хаммамете цены фиксированные. Водку Буха и ликер Тибарин покупайте в Дьюти Фри при вылете на Родину - там дешевле.

Анимация

Добавлено 08.12.16 14:44 (939 символов в тексте)

09:58 16.02.17

Добрый день. Подскажите как с погодой в сентябре? Море тёплое?

14:23 20.02.17

Добрый день! Подскажите, номерной фонд и сервис какое оставляют впечатление? И подходят ли горки в аквапарке для детей 6 лет?

11:23 27.02.17

В сентябре море теплое. Моя жена, которой всегда и везде холодно, из воды не выходила. Даже если утром вода кажется холодной, то днем она хорошо прогревается из-за небольшойглубины

11:32 27.02.17

Номера хорошие, чистые, мебель не старая, по крайней мере в нашем номере. Видели и другие номера - там все так же. Сервис неплохой, лучше чем в Турции, видимо персонал еще не зажрался. По горкам однозначно сказать не могу, все зависит от ребенка. Мой сын 6 лет не катался, боялся. Глубина бассейна у горок для ребенка 6 лет не подходит.

09:41 28.02.17

Спасибо за ответ!