АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.11
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 20
Читательский охват: 8400
Фото: 18
Отзыв об отеле Smartline Protaras (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
07.10.16 - 15.10.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с семьей в октябре

Не верилось,что в октябре будет хорошая погода, но ура! Можете ездить на Кипр по ноябрь месяц, это самый жаркий остров средиземноморья! Ездили с 2 маленькими детьми. Отель выбирала я по отзывам своих туристов, работаю в турагентстве. Могу смело заявить, отель один из лучших в Протарасе. Сам Gротарас как раз для семейного отдыха, песчаные пологие пляжи, Протарас и Айя-напа считаются самыми теплыми из всех курортов Кипра.

Приехали мы вечером, нас сразу заселили. Хочу отметить,что в этом отеле заселение производят заранее. Нас в номере ждал конверт с письмом, тарелка фруктов. Номер сам чистый, уютный, но маленький. Территория отеля такая же-компактная, но все необходимое есть.

Отдельно хочу выделить плюсы - хороший вай-фай, бесплатный кондиционер и сейф, есть чайник, чай-кофе,сахар пополняется ежедневно. Питание - это нечто, действительно все очень вкусно приготовлено и каждый день что-то разное. До отъезда я интересовалась есть ли у них халяль питание,у меня уточнили что именно нужно и пожалуйста - к нашему приезду было и такое питание. В ресторане написано,что они готовы каждому подобрать индивидуальное питание, в т.ч. вегетарианское . меню расписывать не буду, тут все писали. Мороженое бесплатное в течение дня 2 вида, а с 15,00 до 17,00 еще 2 вида выносят.

Анимация - днем были игры и конкурсы у бассейна,в основном для англичан. вечером мини диско - все для русских детей)), других детей не видели. После нее в основном бинго, иногда была живая музыка.

До моря минут 10, мы на ближайшем пляже не останавливались, шли левее - на вторую и третью бухту. Третья бухта красивее и там есть кабинки для переодевания,туалет, водные виды спорта. Самые красивые пляжи - фиг три бэй и коннос бей. В айя-напу ездили на автобусе, нисси бич не впечатлил.

из экскурсий ездили на северный кипр, всем рекомендуем. Увидите совсем другой Кипр - зеленый,горный, красивый, какие там замки, это можно писать отдельную статью,кому интересно спрашивайте. Заказывали экскурсию индивидуальную, сами выбрали маршрут, добавили туда же Соленое озеро Ларнаки, Лефкару. Кому интересно - напишу подробнее. Эмоций от экскурсии осталось много, очень впечатлил нас этот остров. И отель однозначно буду рекомендовать всем нашим туристам)

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание сервис вай фай чайник
Минусы отеля
далековато от центра маленькие номера детское меню надо переделать - добавить супы
Добавлено 08.12.16 15:27 (2 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:56 23.12.16

Здравствуйте, подскажите как там с едой для малышей?и где по близости нормальный супермаркет, чтобы купить ребенку сок, питание, кисломолочку и тп..?или придется все везти с собой?

23:30 27.12.16

Какого возраста малыш? Мы ездили с годовалым -с собой брали из дома фруктовые пюре,печенье.Кипятили ему молоко и иногда варили кашу,остальное он ел со стола-йогурты,омлеты,сосиски, вечером-суп-пюре,рыбу,курицу,фрукты,булочки разные. Магазины есть в большом количестве-ближний Лидл пешком 25-30 минут,но кисломолочки у них нет-только йогурты. Детское питание продают в аптеках ,но мы сами не покупали, он ел со стола.

15:01 02.01.17

Здравствуйте, меня интересует экскурсия "Северный Кипр". Вы брали у кого? Дорого? Экскурсия рассчитана на 1 день? Как насчет питания во время экскурсии?

15:08 12.01.17

добрый день. извините,что поздно отвечаю. экскурсии заказывали у http://www.kiprguru.com/
по 50 евро получилось,мы немного изменили стандартную экскурсию, убрали церкви и добавили соленое озеро Ларнаки, деревню лефкара. гид русскоговорящий,очень интересная экскурсия. питание не включено в экскурсию, остановка была на пристани и там в кафешках можно было поесть

15:10 12.01.17

детское питание - ребенок питался тем,что давали в отеле, в магазине детям ничего не покупали. согласна с Татьяной, с кисломолочкой проблемы, там поблизости мелкие супермаркеты,для маленьких детей там ничего нет. и нахваленный лиддл нас тоже не впечатлил,ничего не купили там.

16:41 20.03.17

Лейсан здравствуйте, подскажите с каким видом брать номер, чтобы по-тише был, от бассейна подальше и ресторана?

22:45 06.05.17

В некоторых отзывах пишут, что рядом с отелем Smartline Protaras 3* в настоящее время идёт стройка, из-за этого шум. Что Вы можете об этом сказать? Когда строительные работы закончатся?

10:50 11.05.17

Мила, да анимация у бассейна днем,музыка.

10:51 11.05.17

Стройки как таковой нет, там доделывали дорогу, уже в октябре никакого шума не было,сейчас тем более уже все закончилось наверное

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация