Регистрация: 24.04.13

июле 2016
07.07.16 - 14.07.16

По номерному фонду и колличеством мест в ресторане до четырех звезд не дотягивает

Доброго всем времени суток.

Приехали в отель около 10 утра.Чтобы доехать до нашего отеля очень долго пришлось ждать электромобиль(не меньше 40 мин),приехал маленький ,нас было 3-е взрослых и 5 детей,пришлось ехать у друг друга на коленках.

По приезду на ресепшен нам сразу выдали ключи от номера,что для нас конечно было неожиданностью,видимо из за того что мы были с двухлетним ребенком.

Номера это что то!!!Обычный врезной замок и дырки в двери от когда то стоявшего магнитного замка,причем большие и на сквозь.Номер был не убран,повсюды были волосы.Первое впечатление от отеля было ужастным,куда мы попали!!!Мебель очень старая,сантехника тоже,видимо ремонт в номерах с самого открытия не делали!

Питание в отеле в принципе было не плохое,всегда было что поесть,но для детей меню конечно было мягко сказать не очень,а точнее вообще ни какое!Это конечно большой минус отелю,потому как детей было много.Второй минус это маленькое помещение и колличество столов,на обед и на ужин выстраивались большие очереди чтобы покушать.,поэтому приходилось приходить либо за пол часа до открытия,либо через полтора часа позже.

Пляж в отеле не плохой,достаточно длинный по протяженности,при желании всегда можно было найти свободный лежак.Мы ходили на пляж при выходе на лево,там очень хороший заход в море для детей и мелко.

Не смотря на то что первое впечатление об отеле было ужасным в целом отдыхом остались довольны.Если не заморачиваться по всякой ерунде и просто отдыхать то уже не обращаешь внимание на минусы отеля.

Евро на местные деньги меняли у гида,у него курс лучше чем на ресепшене!

Александр оценил сервисы

первая линия хороший заход в море
номерной фонд требует ремонта и смены мебели маленький ресторан нет детского меню
Добавлено 08.12.16 16:38 (1 592 символов в тексте)
Все отзывы Александр (14)