Регистрация: 26.05.15
Читательский охват: 11929
сентябре 2016
31.08.16 - 07.09.16

Действительно МОДНЫЙ отель!

фантастический отель! Ездила с 17-летним сыном, мы оба в полном восторге. То,что это немецкий отель- говорит о многом.

Началось с того,что удивил трансфер.В аэропорту нас забрала машина(не автобус)....кожаный салон,шампанское,шоколад и свежайшие фрукты. Мы почувствовали себя ВИП-гостями.Позже я поняла,что все отдыхающие в этом отеле так себя чувствуют.

Отель так же встречает охлажденным шампанским,после чего на ресепшене мы задержались всего лишь на пару минут. Номер к нашему приезду был готов.

одно НО...в отеле почти нет персонала,кот.знает русский язык. Английский и немецкий. но незнание языков- это скорее претензия к себе.

за неделю отдыха мы встретили одну семью из Украины и одну из России. В основном, немцы,румыны,поляки,англичане,французы и,конечно,турки.

Порадовало абсолютно все.А теперь подробнее...

Номер.Большой и современный.Очень чистый.уборка регулярно без напоминаний(главное-незаметно).Мини-бар и свежие фрукты пополняли 2 раза в сутки.

Территория отеля засажена соснами,что дает возможность наслаждаться их запахом.

Лодка-трансфер на пляж-это чудо.капитаны в белоснежной одежде,всегда улыбающиеся тебе.по реке курсирует несколько лодок,поэтому не приходится ждать ни минуты.все очень хорошо организованно.

Пляж широкий.песчаный,поэтому море не такое прозрачное и красивое.Но это единственный минус.Огромное количество лежаков с зонтами,столики убираются постоянно.На пляже очень большой бар,можно сказать небольшой ресторан. Т. к. пляж удален от отеля,в баре есть горячая еда.часть ее привозят из основного ресторана,часть готовится на месте,но везде очень чисто и комфортно.все сделано для того,чтоб можно было не уходить с пляжа до вечера.мороженое во всех барах в морозилках лежит с утра до вечера в большом ассортименте и довольно вкусное.

Аквапарк работает 5 часов в сутки.есть горки как для маленьких,так и для взрослых.Команда спасателей всегда рядом.Моего сына горки покорили)

Рестораны. a la carte рестораны -20 евро с человека за обслуживание. Выше всех похвал.

Бистро-ресторан 24 часа в сутки.бесплатный.не фуршет.Большой выбор еды в любое время.

Баров около десяти.везде кроме напитков есть еда.работают с 10 до 22-24.00.

Основной ресторан. Завтрак. смузи, фреши,.сладости,орехи,сухофрукты,очень много разновидностей.

напитки очень разнообразные.

ужин каждый день тематический .Многие блюда не повторяются.Сладостей огромное количество.Оформление блюд действительно ресторанное.напитки-шампанское,вино,европейский алкоголь.

из фруктов виноград,арбузы,дыня,персики,сливы,черешня,ананасы,яблоки,груши,апельсины.все свежайшее.Наверное,проще перечислить то,чего не было

Сервис.на 2-3 стола свой официант.он почти не дает встать из-за стола,наливает все напитки,

Сотрудники отеля очень-очень приветливы.Особой благодарности заслуживают катающиеся на роликах у бассейна официанты,с улыбкой предлагающие напитки и мороженое.Они знают всех по именам и подают все прямо в бассейн.В баре у отеля почти нет отдыхающих-это заслуга официантов.

анимация ненавязчивая,но без внимания не оставляет никого.Каждый день различные шоу-программы на сцене с последующим продолжением в баре у бассейна.

Отель находится в Ларе,рядом с Мардан Паласом.от Анталии далековато.пешком идти час 2-3.но автобусы и такси ездят регулярно.

что касается экскурсий,то здесь их приходится брать только у своего туроператора,что намного дороже,чем на улице(очень далеко)

Отель очень впечатлил.как красотой,так и сервисом.в этот отель хотелось бы приехать еще)))

Развлечения и спорт

сальса-шоу

Развлечения и спорт

Елена оценила сервисы

отличная еда большие бассейны лодка-трансфер на пляж внимательный и предугадывающий желания персонал современные номера отличный дизайн ежедневные шоу-программы
Добавлено 08.12.16 18:01 (3 486 символов в тексте)

11:01 14.12.16

Добрый день!
Спасибо за такой подробный отзыв!
Хотела у Вас узнать. Все а-ла карт платные рестораны? Их кажется 5 на территории.
И боулинг платный ?

09:29 28.12.16

у кого-то в других отзывах читала про китайский - пишут, что бесплатно.

12:41 03.01.17

Елена, добрый день. Подскажите, если запомнили - на больших горках есть ограничения для детей по возрасту или росту?

21:00 09.02.17

у детей есть отдельный хороший большой аквапарк

12:15 13.03.17

Скажите, что с морем? Река в какую сторону течением размывается, в пляж отеля?

13:38 13.03.17

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а без катеров есть возможность прогуляться до моря?

14:19 13.03.17

на всех горках катаются даже с маленькими детками

14:22 13.03.17

там,где река впадает в море,далеко в море идут валы из камней.поэтому вода на пляже чистая и прозрачная

14:25 13.03.17

в обход очень далеко.мы ехали на рассвете на пляж,когда не работали лодки.через посадку и небольшую деревню рыбаков.объездная дорога.ехать минут 10. возможно напрямик пешком быстрее,но неудобно

14:26 13.03.17

боулинг не знаю.половина ресторанов бесплатные

18:16 18.03.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, рядом с этим отелем есть автобусные остановки? Как добираться в центр Анталии?

15:58 20.03.17

А комары есть? )) говорят рядом с реками бывают комары

06:59 23.03.17

Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста, в обед и ужин где берут напитки - официанты разносят или сам наливаешь? Чай-кофе в обед бывают? И насчет комаров тоже интересно.

11:51 26.03.17

Огромное спасибо!!!! Читаем обо всех деталях! Отель новый, интересно все! Собираемся в июне!!!!! Спасибо и за классные фотки отеля!

14:04 03.04.17

остановка прямо возле отеля.ехать в центр Анталии на 7 маршруте

14:07 03.04.17

комаров немного.вечером.не больше,чем везде.чай и кофе регулярно.с утра до ночи.в основном ресторане можно абсолютно все брать самому,можно заказывать официантам.

10:58 17.04.17

Всегда были в отелях на первой линии. Очень напрягает, то что до пляжа надо на лодке добираться?