Регистрация: 08.12.16
Отдыхал В одиночку в
декабре 2016
01.12.16 - 08.12.16

Как я отдохнула

Отдыхала в 2016 году с 26 ноября по 6 декабря в Отеле Клеопатра Алис. Общее впечатление об отдыхе и об отеле осталось хорошее.

Хозяин отеля, ребята, которые обслуживают в ресторане и на ресепшене -добрые и приветливые люди. Уборщицы тоже вполне трудолюбивие и корректные- если не надо, то к тебе в номер не полезут, ну и убирают нормально. Кто привык к 4,5 и 7 звезд, вам там делать нечего сразу! Не приезжайте и не выделывайтесь!!! Надо адекватно оценивать звездность отеля. Хозяин именно этого отеля за те деньги, которые мы платим, делает все. Мало того, скажу, что за эти гроши он вам вообще ничего не должен, а он старается! Ну так вот. Заселили сразу и без проблем. Никого ни к кому не подселяли. Денег за лучший номер не выманивали. в номере все хорошо, аккуратно и работает. Лифт тоже в порядке. Интернет есть на 1 этаже. Еда вкусная, всегда свежая. Фрукты дают постоянно. Спиртное тоже есть. Пляж вообще отличный и очень-очень рядом. Гуляли по набережной, ходили в центр, на фруктовый рынок сходили, полазили по горам, рядом есть на набережной бесплатные тренажеры растрясти жирок. Рядом есть магазин типа наших супермаркетов- все недорого. Природа обалденная. Свежий воздух, тепло, море теплое и чистейшее-мы накупались от души. В общем сплошной релакс. Омрачало только отдых российское быдло как женского, так и мужского пола- бухают, орут, унижают служащих отеля и мешают отдыхать нормальным людям. Твари полные. Жаль, что у хозяев отеля нет правил поведения и отдыха в отеле, чтоб вышвыривать этих сволочей в первый же день, или чтобы штрафовать за такое поведение, чтобы неповадно было. В общем, хочу сказать большое спасибо за хороший отдых отелю и его служащим. С уважением, Елена.

Добавлено 08.12.16 18:09 (1 699 символов в тексте)

20:26 17.01.17

Елена в декабре можно купаться? Тепло или вы закаленная? Напишите пожалуйста.

09:44 08.03.17

Отличить отель, где персонал старается сделать туристам комфортно можно сразу.
Так же, как и всех всегда вечно недовольных.
В первую очередь своим материальным положением.
И еще мне всегда хочется спросить - есть у них дома на завтрак обед и ужин такое разнообразие?

Все отзывы Елена (1)