АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 705
Фото: 30
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала С семьей в
декабре 2016
01.12.16 - 07.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель , смело едьте!!!!

Отдыхали в данном отеле с 29.11.2016 по 06.12.2016 ( 2 взрослых + ребенок 10 лет). Отзыв напишу коротко , но о главном. Отдыхаю в в Шарме 4 й раз , есть с чем сравнивать. Итак: территория- ухоженная, компактная, уютная, каскадная , но это не проблема для семей с колясками , пенсионерами, людям с травмами ног, так как снизу наверх ходит фуникулер. Номера- отличный номер ( у нас был 2111), рядом с бассейном,пляжем.Просторный, светлый, свежий номер. В номере есть чайник, утюг, гладильная доска, сейф, просторная ванная комната, балкон-терасса.В номере есть фумигатор от комаров, телевизор -плазма. Уборка отличная - ежедневно, постельное белье белоснежное,белоснежные полотенца, хорошая косметика, очень отзывчивый персонал. Питание- на первый взгляд кажется, что совсем немного еды, но нет , на самом деле все что ни попробуешь-все вкусно, имеет свой вкус и все очень даже сьедобное ( нет бестолково нарезанных миллион тарелок с однотипными салатами), голодать вообще не приходилось, ежедневно фрукты, на завтрак!!!!!- фреши!!! (грейпфрут, гуава...).Всегда можно нрайти для себя , что хочется покушать , и молочные каши овсянные на завтрак и рисовые, омлет, яичница, сдоба и т.д.Огромный плюс отелю, что напитки предлагают пакетированные ( не юпи!!!) На пляже бар с напитками,пиво, мороженое, .... Посещали ресторан а-ля карт арабская кухня, очень понравился.Пляж- хороший, одна часть - песок -отличный вход для детей , вторая часть с плавучим пластиковым понтоном,и масса мест с шезлонгами на возвышенности , где можно позагорать, побыть в тишине. Анимация-ненавязчивая, волейбол, дартс, йога, танцы, вечером различные шоу программы,Для детей вечером мини диско. Есть детский мини клуб- но там весело, если компания наберется, можно порисовать, мультики посмотреть.Один бассейн с подогревом , находится возле спа\хамама.У подруги был День рождения- поздравили тортом и песней "Happy Birsday"- вышли 5человек сотрудников ресторана и пели, было очень трогательно. Персонал старается, очень приятны и вежливы. Вай вай на рецепшн-бесплатно, достаточно хороший, но пароль меняют каждые сутки, у нас вай фай добивал аж до номера! Очень удачное на мой взгляд расположение отеля по отношению с торговым улицам. Выходя из отеля , поворот направо и через 150-200 метров находится красивый комплекс Альф Лейла Валейла, далее- торговые ряды, и затем еще через квартал улица Иль Меркато- очень рекомендую прогуляться туда и пофотографироваться. Торгуйтесь , можно сбить цену почти в 2раза. На углу улице продажа фрукктов, продавец "Миша"- очень приятный , одарит вас подарками, правильно посоветует. Подведя итог нашего отдыха- мне все очень понравилось, вернемся еще раз. Хорошего Вам отдыха, отель рекомендую!

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
территория номера отличные хороший вай фай хороший пляж
Минусы отеля
не хватало чайных ложек в главном ресторане не очень удобно ждать официанта
Добавлено 08.12.16 18:24 (2 722 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:59 10.12.16

Спасибо за отзыв. Все по делу, без лишней болтовни про экскурсии и т.д.. Скажите, работает ли магазин METRO? недалеко от IL MERCATO? Есть ли подогреваемый бассейн?

13:32 10.12.16

Спасибо за отзыв который повлиял на выбор этого отеля. Я с женой и детьми уже забронировали номера и Бог даст надеемся хорошо отдохнуть и подтвердить всё вышеизложенное.

01:56 12.12.16

Ну насчёт фрешей и "все вкусно" это некоторые литературные преувеличения, но в целом да, адекватный отзыв.
Насчет Метро не знаю, но в Наама Бей работает Карефур, причём допоздна, до 1 ч ночи, если правильно помню. Доехать на такси стОит всего 30 фунтов, меньше 2$.
Встречный вопрос - а Россия мораторий на Египет отменила уже? И если нет, то какие перспективы?

15:36 12.12.16

Нет, не отменила и информации по по этому поводу никакой. Мы едем самостоятельно, с пересадками)

11:11 10.01.17

Добрый день!
Подскажите, какие сейчас в гостинице работают рестораны и бары и полностью ли они бесплатны по системе "Все включено"?
Нужны ли тапочки для плаванья?
У Вас номер был стандартный или улучшеный?
Спасибо

15:48 17.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Нам очень приятно осознавать, что мы смогли оправдать ваши ожидания. Наш преданный своему делу персонал работает не покладая рук, чтобы обеспечить каждому гостю комфортное и приятное пребывание, а ваши добрые слова служат свидетельством их усердной работы.
Мы очень рады возможности служить вам и с нетерпением ждем вашего возвращения. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш замечательный отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация