Регистрация: 05.06.14
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
декабре 2016
01.12.16 - 07.12.16

Хороший отель , смело едьте!!!!

Отдыхали в данном отеле с 29.11.2016 по 06.12.2016 ( 2 взрослых + ребенок 10 лет). Отзыв напишу коротко , но о главном. Отдыхаю в в Шарме 4 й раз , есть с чем сравнивать. Итак: территория- ухоженная, компактная, уютная, каскадная , но это не проблема для семей с колясками , пенсионерами, людям с травмами ног, так как снизу наверх ходит фуникулер. Номера- отличный номер ( у нас был 2111), рядом с бассейном,пляжем.Просторный, светлый, свежий номер. В номере есть чайник, утюг, гладильная доска, сейф, просторная ванная комната, балкон-терасса.В номере есть фумигатор от комаров, телевизор -плазма. Уборка отличная - ежедневно, постельное белье белоснежное,белоснежные полотенца, хорошая косметика, очень отзывчивый персонал. Питание- на первый взгляд кажется, что совсем немного еды, но нет , на самом деле все что ни попробуешь-все вкусно, имеет свой вкус и все очень даже сьедобное ( нет бестолково нарезанных миллион тарелок с однотипными салатами), голодать вообще не приходилось, ежедневно фрукты, на завтрак!!!!!- фреши!!! (грейпфрут, гуава...).Всегда можно нрайти для себя , что хочется покушать , и молочные каши овсянные на завтрак и рисовые, омлет, яичница, сдоба и т.д.Огромный плюс отелю, что напитки предлагают пакетированные ( не юпи!!!) На пляже бар с напитками,пиво, мороженое, .... Посещали ресторан а-ля карт арабская кухня, очень понравился.Пляж- хороший, одна часть - песок -отличный вход для детей , вторая часть с плавучим пластиковым понтоном,и масса мест с шезлонгами на возвышенности , где можно позагорать, побыть в тишине. Анимация-ненавязчивая, волейбол, дартс, йога, танцы, вечером различные шоу программы,Для детей вечером мини диско. Есть детский мини клуб- но там весело, если компания наберется, можно порисовать, мультики посмотреть.Один бассейн с подогревом , находится возле спа\хамама.У подруги был День рождения- поздравили тортом и песней "Happy Birsday"- вышли 5человек сотрудников ресторана и пели, было очень трогательно. Персонал старается, очень приятны и вежливы. Вай вай на рецепшн-бесплатно, достаточно хороший, но пароль меняют каждые сутки, у нас вай фай добивал аж до номера! Очень удачное на мой взгляд расположение отеля по отношению с торговым улицам. Выходя из отеля , поворот направо и через 150-200 метров находится красивый комплекс Альф Лейла Валейла, далее- торговые ряды, и затем еще через квартал улица Иль Меркато- очень рекомендую прогуляться туда и пофотографироваться. Торгуйтесь , можно сбить цену почти в 2раза. На углу улице продажа фрукктов, продавец "Миша"- очень приятный , одарит вас подарками, правильно посоветует. Подведя итог нашего отдыха- мне все очень понравилось, вернемся еще раз. Хорошего Вам отдыха, отель рекомендую!

Анимация

Фото турагента отеля

территория номера отличные хороший вай фай хороший пляж
не хватало чайных ложек в главном ресторане не очень удобно ждать официанта
Добавлено 08.12.16 18:24 (2 722 символов в тексте)

12:59 10.12.16

Спасибо за отзыв. Все по делу, без лишней болтовни про экскурсии и т.д.. Скажите, работает ли магазин METRO? недалеко от IL MERCATO? Есть ли подогреваемый бассейн?

13:32 10.12.16

Спасибо за отзыв который повлиял на выбор этого отеля. Я с женой и детьми уже забронировали номера и Бог даст надеемся хорошо отдохнуть и подтвердить всё вышеизложенное.

01:56 12.12.16

Ну насчёт фрешей и "все вкусно" это некоторые литературные преувеличения, но в целом да, адекватный отзыв.
Насчет Метро не знаю, но в Наама Бей работает Карефур, причём допоздна, до 1 ч ночи, если правильно помню. Доехать на такси стОит всего 30 фунтов, меньше 2$.
Встречный вопрос - а Россия мораторий на Египет отменила уже? И если нет, то какие перспективы?

15:36 12.12.16

Нет, не отменила и информации по по этому поводу никакой. Мы едем самостоятельно, с пересадками)

11:11 10.01.17

Добрый день!
Подскажите, какие сейчас в гостинице работают рестораны и бары и полностью ли они бесплатны по системе "Все включено"?
Нужны ли тапочки для плаванья?
У Вас номер был стандартный или улучшеный?
Спасибо

15:48 17.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады возможности служить вам и с нетерпением ждем вашего возвращения. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш замечательный отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями