Регистрация: 08.12.16

Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
сентябре 2016
20.09.16 - 01.10.16

отдых просто супер!

Отдыхала с мужем. Тунис для нас новая страна, отдыхали здесь в первые.Ехали на отдых с опаской перед всем неизвестным. Прилетели рано, в отель приехали около семи утра, Встретили нас хорошо. Юля, на ресепшене, просто прелесть, профессионал своего дела. Одели нам браслеты и просили немного подождать пока уберут номера. Мы переоделись и пошли на море. И от моря обалдели. СУПЕР. Лазурное, чистое. заход пологий, вода теплая, песок мелкий, ходить приятно. Накупались, немного позагорали и пошли узнать на счет заселения. Оказалось, что наш номер уже готов и нам выдали ключи. Мы оплатили сейф и пошли в номер. Номер уютный с балконом с видом на сад и боковым видом на море. Персонал приветливый, вежливый, особое спасибо Юле на ресепшене.

Я очень привередлевая, но в этом отеле не было ничего такого, чтобы меня что-то раздражало или вызывало недовольство.

Номера чистые, убирали. Полотенца и постельное меняли. С кондиционером проблем не было.

Я работник ресторана и к питанию очень придирчивая. Но здесь и придраться было не к чему. Всего много. вкусно, разнообразно.Фруктов и мороженого - м..м..мм!!! Несколько раз видела медицинского работника, как он отбирал пробы на качество пищи и чистоту посуды и столовых приборов.

Из экскурсий ездили в зоопарк, понравилось. За отелем гулять особо негде.На такси за 5 динар ездили в центр, там есть где погулять и на что посмотреть. Много лет ездили отдыхать в Египет и Турцию, но в эту страну и отель просто влюбились. Отдых удался! Все супер! Всем рекомендую, не пожалеете. Хочу вернутся в эту страну и в этот ОТЕЛЬ!

Екатерина оценил сервисы

все плюсы.
Добавлено 08.12.16 19:53 (1 573 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (5)