Регистрация: 28.05.15
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2016
25.11.16 - 03.12.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

таких отелей не бывает

в египте был в девятнадцатый раз.буду лаконичен.заселение нормальное.номер 4053 вид на море.претензий к номеру нет.не считая грязных полотенец.пляж хороший риф достойный.дальше веселее.когда попал в ресторан на обед и ужин.у меня был шок.еды просто нет.какие то жалкие объедки.грязные повара.мухи и бегающие туристы в поисках пропитания.утешил себя красивым рифом.утром на пляже мы начали агитацию коллег.перед обедом на ступеньках ресторана собрали человек двадцать идейных патриотов.со второй попытки я с коллегой привел гида анекс тур .сделали маленькую революцию.приехало руководство анекс тура .мы высказали все претензии.нас вежливо выслушали, затем предложили посмотреть мой номер.мне были предложены .персональные льготы .отказался.затем предложили поехать посмотреть отель мираж в наяма бей.меня с коллегой отвезли в маленький уютный отель в центре ночной жизни.там хороший менеджер вкусные коктейли и проблемное море.вернувшись мы все рассказали коллегам.ко мне подошел солидный молодой египтянин м-р Рамодан, представился другом хозяина отеля . м-р Рамодан и м-р Ахмет пообещали изменить условия нашей жизни.действительно, утром появились небольшие изменения: открылся бар на пляже с напитками, привезли столы,стулья, несколько раз даже почти вкусно поели. пару раз вечером было шоу. аниматоры было две тени.один был регулярно пьяный.его заменили.девочка Катя на вечернем шоу 02декабря предложила снять трусы женщинам и отдать их конкурсантам.половина людей ушла .затем она в микрафон назвала одного участника конкурса мистер отель лузером, кривоногим футболистом, дрыщем. мы подошли к менеджеру отеля, довели до его сведения оскорбления, звучащие в адрес туристов . аниматор Катя, если вас назовут коротконогой толстопопой лузершой, вам шутка понравится? ежедневно приходилось воспитывать персонал.курящие бармены за стойкой бара,курящий диджей, бросающий бычки в холле отеля в цветочные горшки. повара в грязной одежде и так далее. пытался отдыхать, но когда вокруг такой бардак это не правильно.ехать в мираж можно если вы равнодушны к неаккуратности и всеядны. берите с собой колбасу, сало, батон, масло, чашку и тарелку для супа. это не шутка.

привет всем революционерам миража: Оксане. Юре. Валере.Галине.Сергею..Кристине...с уважением Александр. Минск. будут вопросы по отелю и не только звоните 80296514493

революционеры Миража и управляющий отелем

море.пляж
сервис.питание
Добавлено 08.12.16 21:00 (2 333 символов в тексте)