Регистрация: 29.04.12

Отзыв об отеле DoubleTree by Hilton Varna - Golden Sands (отель был переименован 01.09.19)
сентябре 2016
10.09.16 - 20.09.16

Сервис на высоте

И так, мы приехали в 7 утра. номер нам не дали заселение после 14, и бар платный. В 9 утра мы попросили полотенца нам выдали и мы пошли загорать к бассейну, вернувшись с бассейна просто на удачу спросили готов ли номер нам сказали что давно выдали ключ и горячие печенье!!!

Территории у отеля нет совсем, одно здание 2 отеля, 2 бассейна нас это не разочаровало, до набережной минут 10 спускаться, до центра еше минут 10 нам даже нравилось гулять после плотных обедов.

Отдыхали в сентябре погода ЛЮКС море теплое, на солнце жарко но не горишь.

Номер нам дали согласно оплаты park view, чисто все работало. Некоторых могли потревожить запахи со столовой, нам не мешало. Горничная была умница, убирала хорошо, каждый день пополняла 1 бут воды, чай, кофе и гигиенические средства. если оставляли на чай то делала животных из полотенец. замена полотенец каждый день, белья 1 раз в 3 дня стабильно.

ПИТАНИЕ шикарное, мы были не в сезон и придраться не к чему. всегда 3-4 вида мяса, рыба, гарнир, полно сладостей и фрукты на любой вкус. отдельно стоит повар и готовит при тебе различные блюда в зависимости от время суток. убирали со стола мгновенно, много персонала, скатерти меняли после каждого приема пиши.

АНИМАЦИЯ это одно из того почему я выбрала этот отель, мы любим верчении дискотеки для детей (ТОЧНЕЕ ДОЧКА) и последующее шоу. практически у всех отелей что нас интересовали нет анимации не в сезон. а в Хилтоне не в зависимости от количества людей ребята работали и днем и вечером.

ПЛЯЖ мы ездили на пляж Нирвана, за 1 день до поездки нужно записываться на транспорт. чисто, зонтики и шезлонги бесплатно. многие жалуются что рядом нудистский пляж. но даже я при своих 100% зрения ничего не видела.

Администратор отеля всегда мгновенно решала любую просьбу или проблему. персонал вежливый и отзывчивый.

Сами Золотые Пески мне лично не понравились. Экскурсии не брали, взяли машину на прокат и катались весь день.

бассейн Хелиос

бассейн Хилтон

Логотип отеля

пляж Нирвана

park view

сервис
территория
Добавлено 08.12.16 21:53 (1 942 символов в тексте)
Все отзывы Оля Русу (11)