Регистрация: 25.10.16
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2016
05.11.16 - 12.11.16

Отдых удался

Нас было много 2 взрослых и двое детей, разместились спокойно в номере. У нас было две полуторные кровати и одна двух-ярусная кровать для детей. Номер достаточно просторный, все супер.

В соседнем отеле Mamlok дети ходили есть мороженное, было где-то и в нашем отеле, но мы так и не нашли

Дети целыми днями пропадали в бассейне с подогревом и конечно на горках. Пятилетнему сыну было проблематично попасть на горки - не пускают (но пройти, если попросить можно) - а так он укатывался на своей детской горке. Еще там был детский бассейн с кучей горок - но он был без подогрева, так что осенью-зимой - не вариант.

Пляж отличный, вход замечательный, но скучный конечно, но если поплавать хочется - то реально. Если пройтись до конца пирса - там можно посмотреть коралы и рыбок (довольно неплохо с рыбками - они прям тебя окружают, целые косяки скумбрии)

По питанию вопросов не было - мясо, рыба (без изысков, но морская), фрукты, салаты (обычные как всегда в Египте). Вопросов не было, но звезд с неба не хватало питание. Есть с чем сравнивать по Египту - в целом питание хорошее, но я встречал и лучше (справедливости ради - там намного дороже и в основном немецкий контингент)

По вечерам (хоть каждый день, если записаться на guest relation) можно ходить в A-La Carte ресторан.

Нам очень понравилось обслуживание в Gamila, детям понравился Мексиканский, ну и Восточный тоже был неплох.

Горки - скажу просто, мне понравились. Очередей практически нет - там только наш отель и соседний Mamlok.

Андрей оценил сервисы

Добавлено 08.12.16 22:31 (1 504 символов в тексте)

13:54 09.12.16

Уважаемый Андрей,

Шлем Вам теплый привет из SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa 5*
Хотели бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и оставленный комментарий.
Нам важно знать мнение наших гостей.
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом и с нетерпением ждем Вашего возвращения в SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa.

С уважением,
Администрация и менеджмент SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa 5*