Регистрация: 26.07.13
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2016
09.11.16 - 23.11.16

Отдых отличный!

Приехали в отель 11.30. Заселили сразу. Предложили пока не готов обед, кофе, напитки. В 12 накормили. Кормят всегда всех по приезду, даже если ужин закончился. Номер чистый, удобный. Убирали чисто, регулярно. Без напоминаний. Всегда докладывали мыло, т/б. Еда меня устраивала. На завтрак несколько видов сыров, колбаса, яйца, свежие овощи, фрукты, молоко, тушеные овощи, варенье, мед, масло, очень вкусный хлеб. Фрукты, яйцо, хлеб брала с собой на пляж, разрешали. На обед суп очень вкусный, либо курица с овощами, нагетсы с овощами, рыба( за две недели 2-3 раза), всякие холодные закуски, баклажаны, кабачки, фасоль и прочие овощи тушеные и жареные. На ужин похожие блюда, как на обед, но разнообразили. Все всегда свежее, вкусное. У меня диабет, сахар был всегда в норме. В баре местное вино, водка, джин, пиво. Бар работает с 11 до 22. Наливают без ограничений, хоть 20 раз подходи. Очень удобное расположение, пляж близко, есть, где погулять вечером, поскольку это город. Город чистейший, красивый. Люди очень доброжелательные. Плавали на яхте, поднимались в горы. Везде ходили пешком, на крепость забирались 3 раза, ходили в пещеру сталактитов. Туристы в отеле подобрались хорошие, контактные, было весело. Персонал в отеле вежливый, доброжелательный. Очень вежливый и понятливый хозяин отеля, целый день находился на рабочем месте, с ним можно было решить любой вопрос. На ресепшене тоже доброжелательные люди, если какие то проблемы возникли в номере, сразу присылают сантехника. Гид трансфера Руслан жил в этом отеле, чутко относился к туристам, даже выполнял не свою работу, помог с заселением, у него можно было всегда поменять деньги, чтобы не бежать в обменник ( ближайший обменник с км). А главное- море! Пляжи тянутся на километры, море чистое, песок. Мы с утра ходили на пляж Клеопатры, минут 20 пешком. После обеда купались на 15-м пляже в 5 минутах. Отдых удался. Я много езжу, была и в пятерках, но эта поездка мне запомнилась, как лучшая. Поеду снова в этот отель, взяла визитку на ресепшене, чтобы сразу подготовили нужный номер. Лучшие номера с видом на море и улицу. На противоположную сторону вид во двор, там тише, но вида нет. Не верьте плохим отзывам. Есть недовольные люди, но им везде плохо. Плохо было алкоголикам, не давали напиться до бесчувствия. Езжайте, не пожалеете!!!

месторасположение
первый этаж- сырой.
Добавлено 08.12.16 23:28 (2 303 символов в тексте)

20:21 17.01.17

И еще вопрос, как в ноябре можно купаться, комфортно? Какая водичка, не холодно и в каких числах можно отдыхать в ноябре, чтобы купаться комфортно было.

16:17 28.01.17

Здравствуйте, Зоя! Благодарю Вас за отзыв. Буду ждать Вас в своем отеле.
С уважением, Нихат Четин!

12:17 03.02.17

В конце октября купаться можно вода тёплая, по нашим меркам (я мерзляка) ноябрь скорее всего тоже тепло.

09:39 08.03.17

была в ноябре - 24-26 градусов вода.

19:25 08.03.17

Спасибо Яна