Регистрация: 27.10.16

сентябре 2010
22.08.10 - 05.09.10

Отель с собственным пляжем в Италии!

Уважаемые туристы!

Если ещё думаете отправиться или не отправиться в Италию, то я как бывалый турист, рекомендую - отправиться в Италию, окунуться в жизнь итальянских больших городов и небольших курортных городков. Мне очень понравился небольшой курортный городок Террачина. Мы отдыхали в отеле Grand Hotel L'Approdo 4*. Самый большой плюс отеля - это собственный песчаный пляж, на котором установлены для гостей отеля бесплатно зонтики, шезлонги, матрасы. Хочу отметить, что часть пляжа каменистая, с крытым с спуском к морю, часть пляжа песчаная с пологим комфортным песчаным входом в море. Эгейское море очень приятное! Завтраки - круасаны, кекс, вареные яйца, сыр, ветчина, сырокопченая колбаса, вкусный вареный кофе, фрукты даже киви. Но не хватало супчиков или каш. Но тем менее все наедались, завтраки всех устраивали. Номера чистые, всё свежее, опрятное.

В пешей доступности от отеля причал, от которого уезжали туристы на Понцианские острова.

Два рыбных ресторана в пяти минутах от ходьбы мы посещали почти каждый день. С первого взгляда они ничем неприглядны - пластиковая мебель, простые скатерти. Но отведав блюда, мы просто влюбились в эти 2 заведения. Очень рекомендую!

Друзья! рекомендую Вам этот отель!

Фото турагента отеля

на экскурсии, в Неаполе на набережной

на экскурсии, в Неаполе

на экскурсии, в Помпее

В Риме у фонтана Триви

Логотип отеля

в Сан Фелио Чирчео

Наталья оценила сервисы

на берегу моря собственный песчаный пляж зонтики шезлонги матрасы бесплатно причал в пешей доступности отличные рыбные рестораны в пешей доступности
завтраки без супов каши яичницы
Добавлено 09.12.16 10:43 (1 349 символов в тексте)