АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 2033
Фото: 7

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.7.1 Несанкционированная реклама

Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

3 сервис

5- питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Впечатления о Турции в ноябре

Начну с начала. Отдыхали составом : бабушка (65), дочь (33) и внучка (14). Перелет был очень тяжёлый. Вылет в 3:30 из Москвы, соответственно бессонная ночь. Сказать, что приехали в отель уставшие, ничего не сказать. Дорога от аэропорта заняла час 40 минут. Заселили через час. ( в 12:00), без всяких доплат и вымогтельств. Работникам ресепшн почет и уважение. Всегда отвечали на вопросы, рады помочь, за что спасибо.

Погода: очень комфортная, днём +20+23, ночью +15+17. Днем- короткий рукав, вечером толстовки. Дождей не было.

Питание: для конца сезона питание было отличное. Мясо, рыба, овощи, фрукты , зелень , сладости и т.п всегда в ассортименте. Алкоголь...в баре был всегда, но не могу сказать про качество, мы его не пили. Кофе, чай...обычные турецкие , не совсем съедобные, но мы об этом знали и везли свой кофе из Москвы. Но опять же на вкус и цвет. К питанию претензий нет. Официанты очень улыбчивые и работящие ребята. Трудились, как пчелки.

Номера: стандартные номера для всех средних отелей. Все работало. Уборка каждый день. Воду пополняли, шампуни тоже. Отдельного внимания стоит лифт. Их два. Наш номер был на 3 этаже. Пока доедешь до столовой на 1 этаж, накатаешься так, что точно успеешь проголодаться. Пока лифт не покатает по всем этажам, вплоть до 6)), вниз не повезёт. Сначала было странно, потом привыкли. Наверно в активный сезон это доставляет неудобства.

А теперь о главном минусе...Анимация...точнее её отсутствие. Анимация была до 10 ноября, но по факту её не было. Команда немцев+1 русскоговорящая девочка( детский аниматор) . весь день мы пытались найти их игры и шоу, график которых висит в лифте..но увы и ах((( Вечером звучали три песни для детей и три для взрослых. Вот и вся анимация. Понимая, что в отеле заняться нечем ( к огромному сожалению) ...пошли блуждать в поиске приключений. Хочется выразить огромную благодарность Камалу ( прекрасно говорящему на русском владельцуместного турагенства), без него отдых был бы скучен. Нашли мы его так: вышли из отеля через чёрный или " задний") двор, повернули налево и прошли метров 500. По правой стороне проминада сразу после отеля Артемис Принцесс фруктово- сувенирная лавка и его турагенство. Там и брали путёвки. Для начала поехали на обзорную экскурсию на открытом джипе ( наподобие тайского тук-тука) , остались довольны до поросячего визга ( простите за метафору). Экскурсовод -русский парень, темп экскурсии " не голопом по Европам", что очень порадовало. Вдальнейшем ездили от него на шоппинг, тоже довольны. И цены на экскурсии очень -оень добрые, даже в сравнении с другими уличными агентствами ( любопытствовали)). И что очень приятно, вдальнейшем прогуливаясь по "городу" всегда заходили к нему в "гости "на чай и потрясающие гранаты. В последние дни самостоятельно на автобусе ( остановка 100 направо от главного входа) ездили в парк Ататюрка, на пляж Клеопатры( правда не купались, довольно прохладная вода), но красотой полюбовались.

Так же по понедельникам и четвергам , если выйти через " задний " проход)))) отеля можно попасть на выездной рынок, цены вполне ничего. Но мы ездили на рынок в Аланию, не далеко от парка Ататюрка, там и выбор больше и цены не много ниже. Но для тех, кто боится или не хочет выезжать из отеля, рыночек подойдёт. Купить можно все от сладостей и фруктов до сумок и обуви.

Бабушка наша посещала спа и делала массаж: средненько, если быть честными. Рекомендовать бы не стали. Бесплатные сауна и хамам, как во всех пятерках+ тёплый крытый бассейн( плавали каждый день). Вода чистая, хлоркой не пахнет.

Вот наверно и все. Заключение: отель приличный. Для поездок в Аланию расположение удобное. Но в отеле делать нечего, постоянно приходилось искать занятие, так как сезон уже не очень купательный. В целом отдых удался. Прошу прощение за ошибки ( если они есть), писала с телефона). Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид из столовой

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Выездной рынок

Фото туриста отеля

Прочее

Наш турецкий друг Камал)))

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия закат

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия

Плюсы отеля
расположение. отзывчивый персонал
Минусы отеля
анимация
Добавлено 09.12.16 12:58 (3 883 символов в тексте)

11:10 31.12.16

Зато в октябре от этой анимации было деться некуда.У нас маленькие дети, заснуть не могли, пока все немцы с поляками не напляшутся.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)