Регистрация: 26.02.15
ноябре 2016
09.11.16 - 19.11.16

Шикарный отель и один из лучших моих отпусков, Gracias IBEROSTAR!!

Отель однозначно рекомендую всем!! Всё великолепно и замечательно!! Вкусная еда, заботливый и отзывчивый персонал, шикарная зелёная территория, красивый большой бассейн с аква-баром и джакузи!! Всё СУПЕР!! Я очень довольна, что выбрала этот отель! Красивое бирюзовое КАРИБСКОЕ море (не Атлантический океан!!! - кому надо океан - в Пунта Кану!!!), с чистейшим пляжем и мелким белым песком!! Wi-Fi по всей территории отеля и интернет даже до пляжа "достреливает" :) Фото-студия - не плохая задумка отеля - мне сделали красивые фото с обезьянкой и попугаями, отдельное спасибо за это IBEROSTAR!! Уезжать не хотелось совсем, и отдельная благодарность авиакомпании "Россия" за то, что задержала наш самолёт (который должен был нас забирать) в Москве (почти на 8 часов) и появилась возможность побыть ещё какие-то несколько часов в этом чудном и приветливом месте!!! Я в восторге, Спасибо за шикарные КАРИБСКИЕ каникулы!!!! :* !! :)

Muchas gracias, IBEROSTAR!! Hasta pronto!! :*

Анимация

Развлечения и спорт

Марина оценила сервисы

красивая ухоженная территория бассейн с аква-баром уютные номера пляж питание в ресторанах (особенно стейк-хаус) - все на "отлично"!!! приветливый заботливый и дружелюбный персонал!!!
не обнаружено
Добавлено 09.12.16 13:05 (994 символов в тексте)

18:55 28.01.17

Марина здравствуйте! Море действительно чистое и прозрачное??? А то тут некоторые пишут что рядом в отелях мутное из за впадающих рек. Спасибо

14:02 29.03.17

Добрый день, Лариса. Действительно да.. море у отеля чистое и прозрачное, и почти всегда штиль и нет волн! Изумительное и волшебное карибское море!! :)

22:46 08.02.19

Марина, подскажите, пож-та, в каком корпусе вы жили и посоветуйте, пож-та, из какого корпуса открывается хороший вид на море?

Все отзывы Марина (6)