Регистрация: 09.12.16
декабре 2016
30.11.16 - 06.12.16

Отличный отдых

Всем привет! Отдыхали с семьей в конце ноября,насале декабря.Насну по порядкуПрилетели в 8 утра,в 9 были в отеле.Поселили менее чем через час,без доплат дали 2 номера рядом,с видом на бассейн и на бар.За номера получше и ближе к морю просили доплату,но нам все более чем понравилось и так.Сразу пошли на море,пернкусив своей едой,т. к льготы начинаются с 12.00. Начали плавать,т.к с собой уже была одна маска ,а вечером съездили в самый дешевый магазин в Шарм и взяли маски в прокат ( бесплатно) магазин Джордж Клуни,они есть в контакте.Можете звонить и передавать привет от Ирины косметолога,скпзал ,что всем от тебя будут скидки) я немного помогла ему в плане здоровья,как врач.В ыбирали отель тщательно,понрааился тем,что очень красивые кораллы и это правда!!!С питанием нормально,даже понравилось, хотя многие вздыхали,дома так не поешь,ввпечка свежая,ао рту тает,апельсин,финик,двня,добпвки брали сколько угодно,нам все давали,с ресторана можно было с собой брать все,в другом ранее отдыхали,там ругалисьАнимация хорошая,но надо участвовать,мы вчетвером везде были - и на зарядке и дартц,и танцы,и караоке.Наташа молодец , девочка из Белоруссии!Хорошая музыка от диджея Феди.Адекватный персонал,вежливый,подружились со всеми.Если вы не привыкли к шикарным отелям, вам понравится!

супер кораллы хороший персонал приеилемая цена
Добавлено 09.12.16 13:20 (1 285 символов в тексте)

16:43 26.12.16

вопрос?греют ли бассейн.?
делают ли гриль?

19:54 15.01.17

Мы отдыхали в августе2015, про подогрев бассейнов ничего не скажу,т.к.было лето,а гриля я в ресторане не видела и питание и тогда было оч.слабенькое,даже как для 4*.

Все отзывы Ирина (1)