АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.13
Страны, города: 13 / 35
Отзывов: 45
Комментариев: 128
Читательский охват: 43826
Фото: 209
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2016
22.10.16 - 03.11.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с небольшими "но"

В целом отель отвечает соотношению цена-качество. Природа и живность, еда и напитки без нареканий, на высоте, но про это немало написано. Есть некоторые моменты, которые могут помочь посетителЯм сайта. В день выезда когда пошли на завтрак, горничные или кто то из сотрудников забрали из нашего номера ВСЕ полотенца. Вытирались простынями. Оказалось, что это чуть ли не правило и постоянные клиенты отеля в последний день прячут полотенца. Шампунь и мыло принесли на пятый день после четвёртого Напоминания, когда своё уже кончилось. Потом приносили то два раза в один день, то опять нет. Но далее хватило. Причем, как уже в отзывах некоторых написано, иногда в обед было одно полотенце, то есть забирают полотенца утром, а приносят вечером, причём на нас троих приносили то два, то восемь. Это, как мы поняли, происходит не вовсе номерах и зависит от горничных. Чаевые оставили, но они не меняют ситуацию. Несмотря на предупреждении о дне рождения на этом сайте, гиду, и два раза на ресепшен, так ничего и не было. Экскурсия на багги для экстремалов, все в грязи, крик, детский плач, не повторяйте нашей ошибки не берите если вы не любитель грязи без детей. Обидно что не предупредили, что после неё вы выбросите все вещи, в которых были. И "Рашен гид" говорить будет на плохом английском, учитывайте это, если будете брать на пляже экскурсии. Брали ещё экскурсию в экопарк на электромобилях и пешком, за рулем сами, понравилось, хотя почти все время в этот день был дождь, гида слушали с интересом (на английском).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Oksana оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

2.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория природа питание
Минусы отеля
обслуживание ресепшен
Добавлено 09.12.16 14:17 (1 529 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:29 12.12.16

Добрый день! На пляже предлагает экскурсии Хулио, его же можно найти на выдаче полотенец на пляже. Мы от него ездили на экскурсию на остров Саона за 120 долларов на двоих. И у нас был гид, который хорошо говорил по-русски, он жил в России в городе Иваново. Все прошло очень хорошо. Эта же экскурсия у анекстура стоит 198 дол. на двоих. От анекса ехали на большом автобусе, а мы на микроавтобусе и были одни русские, было очень весело. Только когда будете покупать экскурсию, то надо уточнять, что именно с русским гидом и русской группой. И привезли нас на хороший пляж). Вчера только прилетели. Да и еще, не соглашусь по поводу сервиса и персонала, Вы поставили 2, а я оцениваю на 5. Персонал очень вежливый, всегда улыбаются, многие говорят по-русски (некоторый минимальный набор, но все что нужно понятно). Мы только один раз застали, когда не было полотенец, только одно, поэтому одно лицевое на всякий случай оставляли чистым. И убирали всегда хорошо, но мы оставляли по доллару. Горничная всегда спрашивала все ли у нас хватает и все ли хорошо, но мы ее всегда хвалили, а она старалась еще лучше. Если в других странах полотенца меняют только, когда на пол кинешь, то тут без нареканий, всегда заберут использованное, где бы оно не было. Но не тронутое не трогали.

00:43 16.12.16

Сейчас нахожусь в отеле=) Огромное разочарование - океан. Люди какая же там грязь, я просто в шоке. Некоторые пишут про водоросли - да основное это черно/зеленые водоросли, но там же куча пластика, пакетов и тд. Заходить в воду на пляже - очень не хочется. Спасает ситуацию дикий пляж справа, куда ходят большинство купаться, а около отеля только загорают. Вода прохладная, везде пишут 27С - по ощущениям около 24С.
По приезду напишу свой отзыв, а пока если есть вопросы - могу ответить.

09:39 18.12.16

Николай, подскажите как питание в отеле? Мы хотели на новый год улететь в доминикану, но выбор отелей уже не велик, а так как летим с детишками, то для нас главное питание и конечно возможность плавать в море-океане, я так понимаю что здесь проблема с мусором и водорослями, это по всему побережью так?

05:46 19.12.16

Lana, еда, это то к чему нет никаких вопросов=) Детям без проблем можно найти еду.
По морю - в принципе да. Около отеля вода мутная и грязная. Чуть левее - метров 200 - вода прозрачная и можно найти место без водорослей, но там понятно нет лежаков. Туристы с отелей чуть восточнее - также подтверждают водоросли.

00:13 21.12.16

А когда мы были водорослей было немного, не напрягало, мусора в воде вообще не было. Думаю, это зависит от погоды, штормов, выбросов каких нибудь.

16:25 24.01.17

Согласна с Оксаной. Мы были в конце ноября-начале декабря. Уехали 9.12.16. Океан был супер. Мусора не было, водорослей тоже мало. Дожди иногда шли по вечерам, минут десять- пятнадцать, когда мы с пляжа приходили. Так наоборот хорошо было, не душно. А вот под конец нашего отдыха, погода испортилась. Дожи шли по утрам, тогда да, океан грязноват был. Но только после дождя с утра, а потом все убирали и все ок. Один день был сильный ветер и дождь, вот тогда и пакетов с океана нанесло и водорослей, но все убрали на следующий день. Наверное действительно от погоды зависит.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oksana (61)