Регистрация: 09.12.16

августе 2016
29.08.16 - 05.09.16

Поедем еще!

Отдыхали с мужем с 28.08.16 г. по 05.09.16 г. Приехали на авто около 10 часов утра, заполнили анкеты, оформили стоянку,нам показали на выбор 2 свободных номера, к тому времени номера были убраны, так что заселились мы уже в 11 утра (без всякой доплаты) Корпус 3. Надо бы обновить! Питание на отлично! Но в сентябре поменялась смена в ресторане, может официантов меньше стало, обслуживание ухудшилось: то кипятка нет, то чайных ложек, ассортимент поубавился, горячие блюда скорее холодные,чем горячие, бывают и пересоленные. Но это не беда: выбор большой-можно чем-нибудь заменить. Бассейн каждое утро убирают. На пляж отеля попав однажды, больше не пошли. Море цвело, водоросли никто не убирает, воняет канализацией. Мы ходили на пляж в районе речки Анапки, там заканчивается Центральный пляж ( все убрано,чисто,не пахнет) Платили за шезлонг 50 руб. в час. Убирали номер каждый день (пылесос, смена т. бумаги) Анимация почти целый день-детям хорошо. Только бы заменить горластую аниматоршу. Вечером уж очень громко!.

шведский стол бассейн
пляж
Добавлено 09.12.16 16:01 (1 017 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)