Регистрация: 12.11.13
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
декабре 2016
01.12.16 - 08.12.16

Замечательный отель!

Отдыхали с 1 по 8 декабря. Приехали поздно в районе 22-00. Поселили за 5 минут. Номер стандарт, размер обычный , все в отличном сосотоянии, есть фен, утюг с доской, чайник с прилагаемым, плоский ТВ , холодильник, сейф. очень приятно, что в номере ждал ужин, запечатанный пленкой. Спасибо!

Территория необычная, с террасами, очень красивая, ухоженная . Пляж такой же многоуровневый, все продумано, нам понравилось. Риф разнообразный, видели таких рыб, которых не встречали ранее. Часто приплывал большой наполеон, приводил всех в восторг своими размерами. Очень плохо, что наши туристы плюют на просьбы не кормить рыб и впервые за 6 раз посещения Египта мы наблюдали, как они собираются вокруг пловцов в ожидании и даже шипают за ноги и руки. А потом люди будут писать, что риф мертвый, смотреть нечего, а сами же и уничтожают.

Персонал очень приветливый, уважительный, русскоговорящий, все ок! По территории ходит автобус, бесплатно возит на пляж и обратно, но мы всегда пешком, очень приятно созерцать красоту.

Питание. Все очень вкусное, свежее, в основном то же, но каждый день что-то было новое. Утром очень много выпечки, объедение.

Фрукты - мандарины, апельсины, гранат, гуава, грейпфрут, один раз застали бананы и хурму. Все порезано, видимо,

чтобы наши не воровали целые домой. Официанты - отличные ребята, молодцы!

В целом отдыхом довольны, все отлично, можно ехать еще, наши знакомые были в прошлом году, им понравилось, в этом году поехали в другой и сказали - Hilton Sharks Bay лучше и нужно ездить в проверенный! Так что до скорой встречи Hilton Sharks Bay и спасибо за прекрасный отдых!

P.S Минусы забыл - на пляже нет кабинок для переодевания и назойливые мухи. Но последнее я отношу на туристов, которые разносят еду из бара по всему пляжу, может это причина. И кроссворды мне пригодились для бития мух тоже.

Логотип отеля

Геннадий оценил сервисы

все
Добавлено 09.12.16 20:33 (1 838 символов в тексте)

14:25 04.01.17

Здраствуйте, еду в этот отель) скажите пожалуйста, как там с вай фаем и что там по вечерем, есть развлекательная программа или дискотека в отеле?

23:34 25.07.18

С Wi-Fi огромные проблемы. Ловил только в лобби

17:35 04.01.17

Здраствуйте Юлия, Wi-Fi у меня ловил даже на пляже,только не за стеной, не говоря про лобби и номер. Без проблем. Каждый вечер аниматоры перед ужином приглашали на развлекательную пограмму, но мы ходили на Сохо, так что не знаю.

Все отзывы Геннадий (2)