Регистрация: 23.07.11
августе 2011
04.08.11 - 14.08.11

3.8

Приятный отдых

Посетили этот отель в далеком августе 2011 года. Впечатления остались самые приятные, как от острова, так и от отеля (в последствии мы на этом острове еще пару раз). Приехали мы в первой половине дня, а заселение, как нам сказали на ресепшн будет не ранее 14,00. Оставив чемоданы у стойки и получив браслеты мы отправились осматривать окрестности. Прямо напротив отеля располагалось огромное поле - бахча с арбузами и дынями, часть из которых уже начала портиться. Рядом с отелем пляж очень каменистый, но зато вода кристально чистая. Если пройти далее по дороге или по берегу метров 500, то камни начинают постепенно сменяться песком. Появляются таверны (это если идти по дороге) и магазинчик на пригорке - там я попробовал местный самогон - хозяин угостил на халяву. Если пройти еще дальше, то увидите большую дорогу (главную на острове), вдоль нее расположены отели, магазины и прокаты авто, а так же останавливается туристический паровозик с вагончиками.

Вернувшись в отель мы заселились в номер. В принципе мы не привередливые (как я уже говорил в других отзывах). Номер оказался на -1 этаже, что значит когда вы выходите на балкон, то асфальт или газон оказывается у вас на уровне груди. Все ничего, только комаров было все таки много....

Питание в отеле организовано хорошо - мяса много, но мало рыбы, а хотелось бы..... в остальном все приемлемо. В ALL входит вино (не пробовали) и пиво (очень вкусное). В бассейне при отеле не плавали - в хлорке и дома можно побарахтаться. В холле есть бесплатный, но медленный WIFI.

Экскурсии не брали - взяли машину на прокат и съездили туда, куда захотели - так удобнее и дешевле.

Анимации не было, но был греческий вечер с замечательными танцами - все руководство отеля отплясывало!

В общем на понравилось, как уже писал - это было первое, но уже не последнее посещение этого замечательного острова! Приглашаю всех на КРИТ!!!

PS в этом году ребенок с любимой тещей отдыхали в этом отеле - остались довольны!

Веранда бара с видом на море

Греческий вечер. Все танцуют, включая владельцев отеля.

Прокатная машина. Наш номер - прямо за ней.

Закат

1 линия 1 линия - практически на берегу вифи в холле бесплатен
у отеля пляж каменистый - надо идти дальше метров 100 до ближайшего песка
Добавлено 09.12.16 22:20 (1 965 символов в тексте)