Регистрация: 02.09.15
декабре 2016
20.11.16 - 04.12.16

Великолепный отель на Патонге для отдыха.

Только увидев отель при выборе мы с друзьями (трое нас) единогласно без пререканий выбрали его и точка. И не пожалели.

От аэропорта Пхукета ехали примерно час, может быть чуть больше, завезли пару туристов в их отели по пути (быстро). Находится ближе к северу Патонга. Но в таком уютном райском зеленом уголке, где не слышны ни машины, ни шум улицы, ни музыки.. Рай в зелени и маленьких миленьких домиках. Депозит за номер 100 дол США (возвращают, если не потратил на напитки в баре). WiFi вполне себе для связи даже с видеозвонками и заливом фото в сети. А теперь по порядку:

1. территория - большая, зеленая, 2 бассейна, одноэтажные домики с номерами, 2 бара, пальмы пальмы пальмы и цветы вокруг.

2. номера - немного маловаты, но аля европейский вариант (есть все что надо), чайный/кофейный набор с чайником, душевая кабинка огромная, кровати удобные, белье чистое, полотенца тоже. А вот как часто меняли все это, даже не замечали, не до этого было. комары - минус, но спасение есть - репелленты и спокойная ночь гарантированна.

3. питание (завтрак) - нигде таких завтраков в Таиланде не было для 3*, перечислять не стану - есть всё!!! А если нет, сделают! Каждое утро надо отмечаться, указав номер комнаты, что никак не мешало.

4. бассейны - один у ресторана (завтрак где), прямые контуры, народу тьма и шумно, бар в воде. второй так называется garded pool (был рядом с нашим номером 1034 через пару дорожек и пальмы) очень милый, потише, больше, есть джакузи в нем имеются, удобный спуск ступенчатый, бар и водопад имеются. рядом детский мини бассейн с бывает шумными родителями, но не детьми.

5. полотенца на море брать на ресепшн, расписавшись с указание имени и номера комнаты, и там же сдавать на обратном пути.

вот полотенца для бассейна, очень "уставшие", но мягкие и не дырявые - выцветшие и края потрепаны, но тоже ерунда по сути..

6. пляж - дорога на пляж идет через главную улицу, мимо аптек, магазинов и кафе/ресторанов и импровизированных рыночных палаток с фруктами и не только. Идти минут 10-15. Импровизированные топчаны из матрасов и зонты с носа 100 батт, всегда места были, море волшебное, теплое и с волнами иногда (ну на любителя конечно), в которых мы напрыгались вдоволь.

До главной улицы и центров торговых с рынками пешком минут 15-20. Очень рекомендую отель как для пар и друзей, для ваших родителей и с детишками! Всем найдется место и никто не будет мешать друг другу в нем. Хорошего отдыха и позитива! :)

Фото турагента отеля

расположение тишина зеленая территория питание персонал
нет минусов
Добавлено 10.12.16 10:55 (2 459 символов в тексте)

10:18 06.04.18

Катерина , а как вы решали вопрос по поводу третьей кровати и питания на на третьего человека. Я просто через букинг смотрю у них номера все расчитаны на двоих, а мне нужен два взрослых и один ребенок?

08:40 07.04.18

Решалось все приставной кроватью к окну в номере, сразу скажу она чуть меньше и ниже обычной кровати. Номера для двоих маловаты, для троих только поспать, это не огромные номера увы. А питание решалось при бронировании у туроператора, указано в ваучере.

16:55 09.04.18

Понял.Спасибо!