АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.15
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5412
Фото: 53
Отдыхала С друзьями в
декабре 2016
20.11.16 - 04.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель на Патонге для отдыха.

Только увидев отель при выборе мы с друзьями (трое нас) единогласно без пререканий выбрали его и точка. И не пожалели.

От аэропорта Пхукета ехали примерно час, может быть чуть больше, завезли пару туристов в их отели по пути (быстро). Находится ближе к северу Патонга. Но в таком уютном райском зеленом уголке, где не слышны ни машины, ни шум улицы, ни музыки.. Рай в зелени и маленьких миленьких домиках. Депозит за номер 100 дол США (возвращают, если не потратил на напитки в баре). WiFi вполне себе для связи даже с видеозвонками и заливом фото в сети. А теперь по порядку:

1. территория - большая, зеленая, 2 бассейна, одноэтажные домики с номерами, 2 бара, пальмы пальмы пальмы и цветы вокруг.

2. номера - немного маловаты, но аля европейский вариант (есть все что надо), чайный/кофейный набор с чайником, душевая кабинка огромная, кровати удобные, белье чистое, полотенца тоже. А вот как часто меняли все это, даже не замечали, не до этого было. комары - минус, но спасение есть - репелленты и спокойная ночь гарантированна.

3. питание (завтрак) - нигде таких завтраков в Таиланде не было для 3*, перечислять не стану - есть всё!!! А если нет, сделают! Каждое утро надо отмечаться, указав номер комнаты, что никак не мешало.

4. бассейны - один у ресторана (завтрак где), прямые контуры, народу тьма и шумно, бар в воде. второй так называется garded pool (был рядом с нашим номером 1034 через пару дорожек и пальмы) очень милый, потише, больше, есть джакузи в нем имеются, удобный спуск ступенчатый, бар и водопад имеются. рядом детский мини бассейн с бывает шумными родителями, но не детьми.

5. полотенца на море брать на ресепшн, расписавшись с указание имени и номера комнаты, и там же сдавать на обратном пути.

вот полотенца для бассейна, очень "уставшие", но мягкие и не дырявые - выцветшие и края потрепаны, но тоже ерунда по сути..

6. пляж - дорога на пляж идет через главную улицу, мимо аптек, магазинов и кафе/ресторанов и импровизированных рыночных палаток с фруктами и не только. Идти минут 10-15. Импровизированные топчаны из матрасов и зонты с носа 100 батт, всегда места были, море волшебное, теплое и с волнами иногда (ну на любителя конечно), в которых мы напрыгались вдоволь.

До главной улицы и центров торговых с рынками пешком минут 15-20. Очень рекомендую отель как для пар и друзей, для ваших родителей и с детишками! Всем найдется место и никто не будет мешать друг другу в нем. Хорошего отдыха и позитива! :)

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
расположение тишина зеленая территория питание персонал
Минусы отеля
нет минусов
Добавлено 10.12.16 10:55 (2 459 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:18 06.04.18

Катерина , а как вы решали вопрос по поводу третьей кровати и питания на на третьего человека. Я просто через букинг смотрю у них номера все расчитаны на двоих, а мне нужен два взрослых и один ребенок?

08:40 07.04.18

Решалось все приставной кроватью к окну в номере, сразу скажу она чуть меньше и ниже обычной кровати. Номера для двоих маловаты, для троих только поспать, это не огромные номера увы. А питание решалось при бронировании у туроператора, указано в ваучере.

16:55 09.04.18

Понял.Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация