Регистрация: 08.12.16
феврале 2016
14.02.16 - 02.03.16

Отлично

Отдыхали в этом отеле с 14 февраля (17 дней).

Это было наше первое путешествие за границу и сразу мы махнули в страну улыбок. Все замечательно, номер убирали каждый день, завтраки вкусные(много всего), бассейн чистый, единственно бывало, что лежаков не хватало (точнее если вы один придёте, то найдёте местечко, а мы всегда спускались в пятером и не конечно же их не было), а ещё Русские туристы же всегда отличаются, оставят полотенце на лежаке, а сами уйдут часа на два. Бассейн работает до 22.00 и на бассейн со своим нельзя, но тебе могут принести коктейль, пиво и др. цены не высокие. Возле отеля 7/11, что конечно же радовало. Море очень близко, но мы там ни разу не купались, но посидеть вечерком на берегу, очень приятно. В пешей доступности( минут 5-7) ночной рынок еды и тряпок, оооо.. Мы там каждый день устраивали праздник живота:)ниразу никто из нас не травануться там), а ещё когда выходишь из отеля и идёте налево, прям возле 7/11 стоит "кофешка" уличная (там девушка супчики готовит) там всегда питаются только тайцы, но там безумно вкусно и дешево. Бывало такое, что я могла проснуться часов в 12 ночи и пойти есть этот суп:)

Так как это было у нас свадебное путешествие мы всегда ездили на острова, там замечательно, один раз с ночевой, на остров Самет, снимали там домик на двоих. Так же были в аквапарке, очень круто, всем нужно там побывать. Никаких экскурсий мы не брали, не хотели, так как приехали отдыхать, единственно ездили сами в зоопарк нам понравилось)

У отеля очень хорошее расположение, все в доступности, персонал вежливый, особенно на завтраках)))

Рекомендую этот отель, была бы возможность ещё бы туда полетели)

Если есть вопросы, спрашивайте.

Всем улыбок и отличного отдыха!)

Развлечения и спорт

Логотип отеля

завтраки персонал размещение расположение
бассейн не круглосуточно
Добавлено 10.12.16 11:16 (1 726 символов в тексте)

14:39 10.12.16

Здравствуйте. Летим в этот отель в начале февраля. Скажите, пожалуйста, на какие острова ездили, сколько стоит и как туда добраться? И еще, как погода в феврале?

14:53 10.12.16

Погода в феврале была отличная, все время солнечно, один раз был сильный ливень, но и он прошёл быстро минут 20-30 и опять солнечно:)
Если на день ездить, то на ближайшие Ко лан(там несколько пляжей), возьмите местную карту(прям в отеле), выходите из отеля садитесь на тук тук, едите до Волкин стрит, там пешочком до пирса, с пирса отходят паромы по расписанию (стоимость 30 Батт с человека) и через минут 40 вы на месте)) там также можно на тук туке перемещаться с пляжа на пляж)
С ночевой мы ездили на Самет (там конечно очень красиво), мы заказали через какую то листовку, за нами приехал микроавтобус, довезли до пирса другого, сели в спитбот и помчали на остров) сколько по цене не помню если честно:( в любом случае на месте все узнаете, там ничего сложного, грубо говоря за ваши деньги любой каприз)

20:01 10.12.16

Спасибо огромное

12:50 20.12.16

Здравствуйте! Скажите, в каком корпусе вы жили?

14:08 20.12.16

Доброго времени суток:)
Мы жили в главном корпусе)

14:09 20.12.16

Спасибо !