АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 4344
Фото: 27
Отдыхала С друзьями в
феврале 2016
14.02.16 - 02.03.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично

Отдыхали в этом отеле с 14 февраля (17 дней).

Это было наше первое путешествие за границу и сразу мы махнули в страну улыбок. Все замечательно, номер убирали каждый день, завтраки вкусные(много всего), бассейн чистый, единственно бывало, что лежаков не хватало (точнее если вы один придёте, то найдёте местечко, а мы всегда спускались в пятером и не конечно же их не было), а ещё Русские туристы же всегда отличаются, оставят полотенце на лежаке, а сами уйдут часа на два. Бассейн работает до 22.00 и на бассейн со своим нельзя, но тебе могут принести коктейль, пиво и др. цены не высокие. Возле отеля 7/11, что конечно же радовало. Море очень близко, но мы там ни разу не купались, но посидеть вечерком на берегу, очень приятно. В пешей доступности( минут 5-7) ночной рынок еды и тряпок, оооо.. Мы там каждый день устраивали праздник живота:)ниразу никто из нас не травануться там), а ещё когда выходишь из отеля и идёте налево, прям возле 7/11 стоит "кофешка" уличная (там девушка супчики готовит) там всегда питаются только тайцы, но там безумно вкусно и дешево. Бывало такое, что я могла проснуться часов в 12 ночи и пойти есть этот суп:)

Так как это было у нас свадебное путешествие мы всегда ездили на острова, там замечательно, один раз с ночевой, на остров Самет, снимали там домик на двоих. Так же были в аквапарке, очень круто, всем нужно там побывать. Никаких экскурсий мы не брали, не хотели, так как приехали отдыхать, единственно ездили сами в зоопарк нам понравилось)

У отеля очень хорошее расположение, все в доступности, персонал вежливый, особенно на завтраках)))

Рекомендую этот отель, была бы возможность ещё бы туда полетели)

Если есть вопросы, спрашивайте.

Всем улыбок и отличного отдыха!)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
завтраки персонал размещение расположение
Минусы отеля
бассейн не круглосуточно
Добавлено 10.12.16 11:16 (1 726 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:39 10.12.16

Здравствуйте. Летим в этот отель в начале февраля. Скажите, пожалуйста, на какие острова ездили, сколько стоит и как туда добраться? И еще, как погода в феврале?

14:53 10.12.16

Погода в феврале была отличная, все время солнечно, один раз был сильный ливень, но и он прошёл быстро минут 20-30 и опять солнечно:)
Если на день ездить, то на ближайшие Ко лан(там несколько пляжей), возьмите местную карту(прям в отеле), выходите из отеля садитесь на тук тук, едите до Волкин стрит, там пешочком до пирса, с пирса отходят паромы по расписанию (стоимость 30 Батт с человека) и через минут 40 вы на месте)) там также можно на тук туке перемещаться с пляжа на пляж)
С ночевой мы ездили на Самет (там конечно очень красиво), мы заказали через какую то листовку, за нами приехал микроавтобус, довезли до пирса другого, сели в спитбот и помчали на остров) сколько по цене не помню если честно:( в любом случае на месте все узнаете, там ничего сложного, грубо говоря за ваши деньги любой каприз)

20:01 10.12.16

Спасибо огромное

12:50 20.12.16

Здравствуйте! Скажите, в каком корпусе вы жили?

14:08 20.12.16

Доброго времени суток:)
Мы жили в главном корпусе)

14:09 20.12.16

Спасибо !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация