Отзыв об отеле Princess De luxe Resort & Spa, Iberotel Bodrum Princess (отель был переименован 01.03.17)
Отдыхал в
апреле 2009
01.04.09 - 15.04.09

Просторные номера, с маленькими балкончиками, ужин...

Просторные номера, с маленькими балкончиками, ужин пристойный.

По территории развозят очень лихо открытые машинки.

После 7 вечера опыляют либо с трактора, либо 3-4 человека бродят по территории

Уровень отделки номеров под слабый евро стандарт с турецким качеством. Довольно пошарпано, если приглядеться. Материалы не экологичные, крашеные стеклообои как в офисах, перегородки из шиферных листов

В ресторанах на воздухе доставали нахальные воробьи и осы/пчелы

В номерах душно, от комаров отбоя нет. В коридорах очень много пауков и различных насекомых.

Русских 80% турки 15% очень мало немцев англичан.

Минибар бесплатный интернет в лобби и баре на этаже P бесплатно и нестабильно

Хамам в Spa до 14 без сервиса бесплатно, сауна после 1500 бесплатно

До Бодрума все шатлы и маршрутки платные 3$ в 1 конец

Дедеман аквапарк 37 лир взрослый, 27 лир ребенок 7-12 лет, до 6 лет вход бесплатный

Виды потрясающие если вас поселили не как всех русских в корпус рядом с бассейном и Pool баром, где моря видно боковой кусочек, в основном на бассейны горки и бар, где допоздна проходят вечера с живой музыкой, лотереями и различными мероприятиями после 22-30. Заснуть раньше 12 вам не удастся.

Море - залив со стоячей водой, с пирсов чуть чище, 1 день вода в заливе была мыльная с пеной (очень странно)

Официанты забывчивые и хамоватые, совершенно не вышколены для такого уровня, на который претендует отель. Посуда очень грязная, в разводах от посудомоечного средства, приходилось смывать в близлежащих туалетах. Пойло в барах ерунда, кофе фильтр или растворимый, рыба не вкусная кроме рыбного ресторана.

Отдых не для романтических пар, не для молодежи. Там откровенно скучно. Не для детей от 10 лет и выше.

Анимация детская очень слабая, вечерние представления аниматоров самодеятельность.

Очень шумно на детском пляже.

Очень много курящих, в ресторане дышать вообще нечем, на пляже детском тоже.

Запах химии бытовой преследует везде, трут фанатично все поверхности (не для аллергиков)

Добавлено 10.07.09 19:09 (2 001 символов в тексте)

11:12 15.08.15

Все так. Подпишусь под каждым словом. Мы отдыхали в 2008. Жесть!!! Надеюсь, что став Иберотелем, они исправились. НО тогда мы были очень недовольны менеджерами на reception. Они хамили, пытались вписать в счет 30 долларов за несуществующие телефонные разговоры, отказались хвать генерального менеджера, когда дело дошло до конкретных разборок. Вечером скукотища. Такой дрянной анимации я еще не видела ни в одном отеле ни Турции, ни Египта. А, и еще - самым большим удивлением для меня было наличие котов в гостинице, кот. претендует на уровень deluxe... Не знаю, может, кому-то и нравятся бродячие коты, но для меня - как в Крыму побывала... смысл лететь в Турцию?