Регистрация: 14.12.16
ноябре 2016
27.11.16 - 04.12.16

Хороший отдых !!!!!!

Отдыхали в конце ноября в этом прекрасном отеле. Прекрасная территория покорила нас своей красотой. Номер был на 3 этаже все работало исправно, убирали неплохо полотенца меняли каждый день , постель 2 раза за время проживания. Делали фигурки на кроватях.Обслуживание в ресторанах и барах хорошее не навязчивое.Питаться можно в ресторанах и барах двух отелей на всей территории . Море!!!! и Пляж просто великолепно. Лагуна закрыта от волн и плавать можно все время отдыха. Плюс++ полотенца меняют не один раз в день а по приходу на пляж .уходя здаеш и не нужно носить с собой .Отличное питание- и крабы на гриле и осьминожки и перепела и рыба гриль. не считая всегоо остального вкусные йогурты ,а также кофемащина . Вкуснейщая выпечка сладости много фруктов,Хурма гранат, мандарин. апельсин, гуава, дыня, бананы И т.д. Рецепшин без промедления Любой вопрос и с улыбкой приветливо .Брайка бич + Брайка Бэй как один отель. Если выйти из отеля и пойти в право где-то 15- 20 мин. Увидете прекрасную лагуну не далеко отель Аврора . Там плавают справа черепахи говорят и дюгон мы его правда не видели но вероятно там он есть. Едьте не пожалеете.

Добавлено 10.12.16 14:05 (1 142 символов в тексте)
Все отзывы Valentina (1)