Регистрация: 21.03.11
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
июле 2016
20.07.16 - 30.07.16

Супер отель в самом центре НаамаБей

Посетил данный отель с друзьями. Перелет Пегасус, турецкая компания с пересадкой в Стамбуле. Бронирование отеля через Букинг. Был в данном отеле в 2013 году и вот решил вернуться в него снова. Всем остались довольны!! Отель располагается в самом сердце всей тусовочной зоны Наама Бэй. В самом отеле дискотека Little Budda. Еда на разные вкусы. Много овощей и фруктов. Есть мясное :курица и разные мясные изделия. Была рыба и даже крабы. Разнообразны хлебобулочные изделия и сладкий стол.Территория отела многоярусная, вся в пальмах, цветущих кустах, кактусах. Около каждого бунгало или отеля зеленая лужайка, бассейн. Анимация и детская и взрослая - просто супер! Ребята молодцы, работают на 100%, номер был просторный, в главном корпусе, с балконом. Уборка хорошая! Рекомендую данный отель для всех категорий отдыхающих. Отдельно хочу выразить огромную благодарность за организацию отличного отдыха гестрелейшн Веронике!!! Это палочка выручалочка для гостей) Ждите нас на НГ, непременно прилетим) До встречи, Tropitel!

Дмитрий оценил сервисы

центр инфраструктуры
нет
Добавлено 10.12.16 15:38 (1 026 символов в тексте)

13:57 12.12.16

Дорогой Дмитрий!

Спасибо Вам большое за Ваш отзыв.
Все комментарии были переданы менеджменту отеля.

С нетерпением ждем Вас в гости!

С уважением, Администрация Tropitel Naama Bay.

Все отзывы Дмитрий (15)