Регистрация: 13.07.16
ноябре 2016
11.11.16 - 15.11.16

3.3

Посредственная трешка

Это отель для людей не разбалованных и не ждущих арабских "все включено")). Мебель старенькая, кровати скрипучие. Понравилось одеяло, тёплое и невесомое. Полотенца чистенькие, но нам попались рваненькие)) правда, на следующий день заменили.

Окна чудные, но потом разобрались как все- таки поплотней его закрыть.

Слышимость отличная)) нам повезло, соседи были нешумные.

Сантехника работала.

Завтраки одинаковые: каша, яйца, сосиски, чай. Особенно порадовал суп с утра, честное слово, я с утра ела горячее и мне было сытенько))) первый раз видела, чтобы выпечку резали на микроскопические кусочки))) кофе ужасное, просто пойло.

Мы ходили завтракать к открытию(7.00), очень удобно. Но через два дня завезли китайцев. Уже в семь часов стояла огромная толпа, к раздаточному столу было не пробиться. Кашу стали давать откровенно вчерашнюю и колбасу стали резать соломкой)))

При отеле есть бассейн и фитнесс. Сказать ничего не могу, не была.

Трамвайная остановка прямо перед отелем. Транспортное сообщение прекрасное.

Многие пишут, что до центра близко. До Староместкой площади минут 30-40 пешком, до Вацлавки минут 20.

На этот отель меня уговорила оператор, уверив, что он рядом с центром. Я все время бурчала, что меня откровенно надули и это не рядом. Но по пути в аэропорт мы забирали туристов из Глобуса.... Тут, конечно, я поняла, что мы жили сравнительно недалеко от центра))

Отель очень большой , такой " привет из СССР"))

транспортное сообщение
завтраки
Добавлено 10.12.16 17:41 (1 442 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)