Регистрация: 10.12.16
Отзыв об отеле San Marco Hotel (отель был переименован 01.05.23)
декабре 2016
01.12.16 - 10.12.16

Для двойки - замечательно!

Оговорюсь сразу: выбирала отель исходя из стоимости. Не пожалели! Ориентировались на пляжный отдых и экскурсии. Начнём с пляжа! Понравился разумно организованный трансфер от отеля до пляжа. Персонал выдаёт талончики на автобус с указанием времени отъезда, никакой толкучки, очередей, занимаемых свободных мест, автобус приезжает всегда вовремя, все спокойно рассаживаются в автобусе и едут! Возят на два пляжа: Аль Мамзар - платный (5 дирхам с человека), и бесплатный (далее по курсу 5 мин. езды от платного пляжа). Удивил бесплатный пляж, душ с тёплой водой, туалеты, скамейки с "грибками", все чисто, ухожено, каждые 100 метров - вышки спасателей (со спасателями в экипировке)! Пляж большой, народу мало, вода чистая, рыбки плавают, ракушки лежат! Единственный минус то, что не совсем открытый вид на море, недалеко торговый порт, зато красиво заходят корабли... но нам было нужно солнце и вода, этого было достаточно! Вывозят с пляжа тоже вовремя, водитель при приезде на пляж показывает табличку с временем отъезда в отель, всем все ясно. (Забыла написать, отель выдаёт пляжные полотенца бесплатно) Приезжаем в отель, сдаём пляжные полотенца, берём талончики на пляж на следующий день. Питание: отлично! Брали полупансион, не разочарованы! Не хочу описывать меню, правда все вкусно, фруктов маловато, но каша на завтрак - это вещь! И борщ!!! Насчёт ужинов разговаривали с постояльцами, сказали, что заказывать в номер дешевле и вкуснее, чем кушать в соседних ресторанах. Мы не пробовали, о чем жалею.... Уборка в номерах была ежедневно, что для " двойки" меня удивило, не ожидала. Приезжали с пляжа, все убрано, каждый день чистые полотенца. В отеле есть бассейн, скажу честно, ни разу не побывали там, хватало пляжа. В последний день прошлись по отелю, увидели, что есть тренажёрный зал, и что-то ещё, все чисто и красиво, но не пользовались, не было времени и желания. Местоположение, пишу как есть: район рабочий, много пакистанцев, глазеют, но не трогают, слава Богу. Улицы тесноватые, с множеством магазинчиков, честно говоря, не так чисто, как хотелось бы. Полиция ездит, присматривает! За углом супермаркет Аль Мадина, хороший, все есть, покупали свежевыжатые соки в бутылках и мороженое, манговое, вкусно! Цены такие же, как в Керрифур, можно на этот счёт не париться и никуда не ходить! Метро минут 15-20 пешком около отеля Хайят, станция Пальм Дейра, Золотой рынок полчаса ходьбы, торговый центр Аль Гурейра с супермаркетом Керрифур - 10 минут пешим ходом, там же станция метро Юнион. Пока все это нашли, прошло дня три, зато потом было уже не страшно передвигаться по городу! А так конечно приходили вечером и падали в кровати до утра! Впечатлений много, времени как всегда не хватает, осмотрели не все, что хотели, так что Дубай нас ещё ждет и отель Сан Марко тоже!

приветливый персонал правильно организованный выезд на пляжи и в магазины пляжные полотенца ежедневно отличное питание ежедневная уборка в номерах
местоположение отеля
Добавлено 10.12.16 21:15 (2 785 символов в тексте)

12:59 15.12.16

Добрый день ! Подскажите , пожалуйста , есть в отеле трансфер до торговых центров ? И все трансферы бесплатные были (мне оператор почему-то говорит что там нет трансфертов бесплатных ) ? Спасибо за ответ ! Вы ужинали где нибудь по близости отеля , если да подскажи название кафе (мы с ребёнком 2 года ) не хотелось бы куча мест обходить ((

19:22 16.12.16

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, пляж совсем без вида на открытое море? В промзоне? Или пляж хороший. Платный и бесплатный рядом?

Все отзывы Анастасия (1)