Регистрация: 30.09.13
октябре 2016
19.10.16 - 24.10.16

4.2

Первый раз в Таиланде

В общем по порядку. Прилетели в Тайланд в первый раз но не последний!!!!!

После десятичасового перелета из Москвы в Бангкок я наконец-то понял что такое тропики. Влажно жестко. Регистрацию прошли быстро. Затем поехали в Паттайю. В отель приехали часов в 10 утра. Пока ждали заселения пошли на пляж. Конечно меня предупреждали что море не вариант там но чтобы так я даже не думал. Выходишь из воды и как буд то в ржавчине какой то(((((

Территория отеля приличная, зеленая. Заселили нас быстро. Номер. Номер это конечно что то с чем то. Маленький. Только сумки кинуть и все. Собственно в Таиланде сумки кинул и пошел гулять смотреть страну.

Питание. Питание только завтраки. Я бы сказал что даже не плохие завтраки в отеле. Обедать и ужинать ходили за территорию отеля. Через дорогу был мини рыночек и там продавали всякую разную еду. Еда не реально дешевая.

Ездили на экскурсии на реку Квай, шоу big eye, от которого реально большие глаза,и еще на квадроциклах катались, просто незабываемые эмоции от квадриков. Еще были на военном пляже.просто мега красивый пляж, только минус один очень много тайцев их ооочень много(((((

Предистория этого отеля.

Когда была война во Вьетнаме на территории нынешнего отеля была американская военная база. Корпус отеля марина тауэр была казарма для американских солдат а корпус инвинг это была......тюрьма))))))

Алексей оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 10.12.16 21:30 (1 365 символов в тексте)

15:22 11.12.16

Какая тюрьма где ты это вычитал , ин винг бывший военный госпиталь для американских зольдат .

15:26 11.12.16

А марина тауэр построили на много позже .

11:35 13.12.16

и на военном пляже было много не тайцев,а китайцев )))))))

17:53 14.12.16

Inn wing это и есть бывшая казарма (три корпуса), Garden wing напротив (оранжевый корпус) это бывший госпиталь. Остальные корпуса построили в 1988 году. А на пляже много китайцев, а тайцы на плаже продавцы.

11:45 15.12.16

на военном по выходным много именно тайцев они приезжают семьями и остаются там на ночь в домиках,иностранцам остаться ночевать нельзя тк ,,военная база,,

05:46 16.12.16

Мы когда были,то вообще тайцев не видели на пляжах,что они там купаются и т.д. Были везде одни китайцы

12:41 11.01.17

Здравствуйте. Подскажите как долго добираться до центра на тук-туке. И до скольки они ходят ночью в нормальном режиме, а не как такси?