Регистрация: 01.12.16

Отдыхал В одиночку в
декабре 2016
26.11.16 - 09.12.16

Я не знаю, чем руководствуются люди, которые пишут негатив...

Я не знаю, чем руководствуются люди, которые пишут негатив про азиатские отели, но мне кажется надо понимать куда и зачем вы едете. Да, это не турецко-египетские риксосы и здесь нет анимации и обжорства. Но мы же едем на Шри Ланку за экзотикой.

Теперь об отеле.

Территория:большая, просторная, красивая, зелёная. Те, кто поднимался на крышу для фотосессии или прогуливался по пляжу, понимают о чем я. По соседству стоят отели, где реально тесно туристам.

Питание: завтраки скромные, но я брала завтрак с ужином, т.к. не хотелось искать по вечерам где покушать. Так вот ужины были более разнообразными, с морепродуктами и рыбой. Ну, и мороженое очень вкусное.

Номера: всем советую не поскупиться и взять номер супериор. Он дороже, но просторный, оснащен техникой (фен, утюг с доской,телек жк, холодильник и чайник). Банные принадлежности. У меня номер был на втором этаже, практически рядом с ресепцией, поэтому получалось воспользоваться вай фаем.

Сервис: убирали каждый день, запасы воды пополняли каждый день (0,5 л), полотенца - раз в три дня, также шампуни-гели.

По пляжу ходит персонал и предлагает напитки из бара, аюрведические процедуры, массаж и т.п. После обеда начинает работать джакузи, так что можно покиснуть.

Пару раз была дискотека, но что там - не знаю, не ходила.

Экскурсии: побывала в Бентоте, Канди + ботанический сад.

Рекомендую ли отель? - да, т.к. для Азии за такую стоимость очень даже недурно (сравниваю с ГОА и Вьетнамом)!

Всем желаю расслабиться и наслаждаться отдыхом.

На фото слева - территория соседнего отеля. Узкая полоска травки, ограждённая белым забором, бассейн ... и всё

территория номер ужины
пляжные полотенца и дефицит лежаков на пляже
Добавлено 10.12.16 22:26 (1 507 символов в тексте)
Все отзывы Nuts_N (1)