Регистрация: 02.02.12

ноябре 2016
12.11.16 - 20.11.16

Идеальное место для полного релакса

На Кипре мы с мужем отдыхали уже четвертый раз, но в Пафосе были впервые. Очень милый городок с прекрасной набережной, старинной крепостью и другими достопримечательностями, то есть, кроме пляжного отдыха, можно провести время с пользой, если на море шторм или погода неважная. Вдоль набережной множество таверн, где можно встретить закат, красота необычная, когда солнечный свет падает на старинную крепость. Теперь об отеле, современный дизайн, все необходимое в номерах, телевизор, чайник, чашки, сейф, холодильник, все принадлежности для душа. Большие террасы, все окна смотрят на море, очень приветливый персонал, лежаки на лужайке возле бассейна, рядом спуск к морю. Море, конечно, не такое прозрачное, как в Протарасе или Айа Напе, много водорослей, но только возле берега, подальше вода чистая и прозрачная, нам повезло, в ноябре было 23 градуса вода, воздух25, 27. А улетали в ледяной дождь и ветер из Москвы. Мы брали только завтраки, замечательные, вкусные, несколько видов сыра, яйца, фасоль, картофель, грибы, очень вкусная выпечка. Ужинали в тавернах на набережной или возле отеля, все очень вкусно, обожаю морепродукты, клефтико, домашнее вино и жаренный на гриле сыр Халуми! И хотя свободных номеров было мало, в отеле не было никакой суеты, шума. Замечательно отдохнули, рекомендую всем этот отель, он просто идеально расположен, на берегу моря, в пятнадцати минутах ходьбы от центра Пафоса и порта, везде чистота и порядок.

бесплатные лежаки и зонты все номера с видом на море вкусные завтраки чистота наличие чайников в номерах
нет
Добавлено 10.12.16 23:20 (1 441 символов в тексте)
Все отзывы TurEV (19)