Регистрация: 21.11.16
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
ноябре 2016
30.11.16 - 07.12.16

Великолепный отель, в который хочется возвращаться!

Мы отдыхали в отеле с 30 ноября по 7 декабря.Это был наш третий визит в Египет,до этого мы останавливались в других отелях.Великолепный отель Хилтон Вотафолз ,в нем хочется жить и возвращаться в него снова и снова.Когда мы приехали ,наши вещи носильщик доставил прямо в номер на электромобиле,на ресепшене нас встретил самый лучший ресепшенист Оссама Салах,которого мы когда-либо встречали ,путешествуя раньше-он очень вежливый, внимательный ,интеллигентный человек,высокопрофессиональный специалист,который оперативно решает все вопросы,готов быстро и качественно помочь в любой проблеме,дал нам великолепный номер люкс с видом на море и на замечательную красивую цветущую зеленую территорию ,учел все наши пожелания при расселении и даже больше.Мы в Египет приехали в простуженном состоянии и обратились к Оссаме с вопросом ,где мы можем купить лекарства , и он не только объяснил нам, где находится хорошая государственная аптека на близлежащей улице Иль Меркато ,но и даже предложил провести нас к ней,за что мы ему очень благодарны,так как искать что-то в незнакомом городе бывает очень сложно.Мы желаем другим отелям иметь таких великолепных работников и специалистов как ,Оссама,так как раньше в других отелях мы видели разных работников и разное отношение .Раньше мы много путешествовали в разных странах и у нас есть с чем сравнить.Нам понравилось все- большой номер люкс с хорошим ремонтом,новой сантехникой ,картинами на стенах,в номере есть все,что нужно для жизни-чайник(например ,в отеле Гранд Хоутел Шарм за чайник в номер с нас требовали 10 долларов и так и не дали нам его в течении недели), также в номере каждый день пополнялся набор чая ,кофе,разные виды сахара-белый,коричневый и заменитель сахара для диабетиков.Также в номере был фен,утюг,гладильная доска,большой телевизор плазма.Номер очень чистый,каждый день производилась уборка.При заселении нам в номер от отеля были переданы фрукты.Нам понравилось питание-вкусное,разнообразное_разные виды мяса,рыбы-тушеное,гриль,крабы,много свежих овощей и фруктов-медовая хурма,дыня,гранаты,виноград,финики ,яблоки,гуава,вкусные сладости-торты,пирожные,желе,особенно нам понравился шоколадный мусс,вкусные соки.Еды было очень много,отказаться от искушения все попробовать было трудно и мы даже поправились.На пляже предлагают разные услуги-массаж,экскурсии,фотосессия.Экскурсии мы брали в отеле у туроператора,цены не особо отличаются от уличных,недорогие ,вполне доступные,но зато они дают гарантии безопасности.Массаж оказался весьма посредственным,а вот фотосессия ,которую нам предложила девушка Светлана оказалась выше всяких похвал-профессиональная работа,очень красивые фотографии.Понравились вкусные блюда в арабском ресторане на берегу с замечательным видом на море.Пляж чудесный-особенно понравился один из пляжей с шезлонгами вверху-тихий с красивейшим видом на море( мы там даже нашли качели)-вход на пляж по песчаному берегу и нам очень понравился вход по понтону, выложенному на дне,можно идти придерживаясь за канаты и впечатляет,что когда заходишь в море красивые разноцветные рыбы проплывают прямо рядом с ногами.Отель очень красивый,чистый ,ухоженный,с доброжелательным внимательным персоналом и все отрицательные отзывы,которые были написаны до нас неправда и не отображают действительности.Отдых в этом отеле был для нас восточной сказкой,будем приезжать отдыхать теперь в этот отель.Рекомендуем –приезжайте в отель Хилтон Вотафолз-вы будете довольны,вам очень понравится,получите удовольствие от отдыха!

питание территория персонал пляж
не заметили
Добавлено 11.12.16 00:02 (3 518 символов в тексте)

18:28 26.12.16

Добрый день.
Подскажите, стоит ли покупать тапочки для плаванья в этот отель?

11:11 27.12.16

Добрый день. Если купаться с понтона, то тапочки не нужны.

08:08 30.12.16

Добрый день. Собираемся в отель с 31.01.2017 по 21.02.2017.с ребёнком 10месяцев ( с коляской) и с мамой, которой тяжело ходить по лестницам. Вопрос: много ли лестниц на территории? По дороге на пляж? Возможно ли с детской коляской комфортно передвигаться? Могут ли заселить так, чтобы избежать лестницы вообще?
И сильно ли много на территории ходить вверх?
Если нетрудно, подскажите ещё, пожалуйста, возможно ли на пляже детям купаться у берега, без специальной обуви? Спасибо,

09:40 30.12.16

Добрый день! На территории работают два фуникулера, поэтому, где бы вы не жили по лестнице вам ходить не придется. Однако, вы можете поселиться в здании ресторана и тогда и фуникулер вам будет нужен только когда будете идти на пляж. На счет пляжа, мы видели, что люди заходили по песку и никто ногу не поранил, но мы сами не пробовали так как купались с понтона. Поэтому тапочки на всякий случай можно приобрести.

12:23 30.12.16

Спасибо большое за ответ. Уточните, если не трудно, на пляж от бассейна не нужно идти по лестнице. Спасибо.

12:56 30.12.16

От нижнего бассейна слева есть лестница на пляж, а справа - пологий спуск. Загорать можно и сверху, там есть оборудованные шезлонги.

15:47 17.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады возможности служить вам и с нетерпением ждем вашего возвращения. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш замечательный отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Все отзывы Erene (2)