АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1002
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
декабре 2016
04.12.16 - 11.12.16
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на три с минусом

Отдыхаем с мужем и друзьями в отеле в настоящее время. Такого испорченного отпуска у нас ещё никогда не было!!!Начнём с того, что отель далеко не4звезды, так на 2 с +ещё потянет, проживаем в виллах 0712 и 0911, ремонт последний раз делался при царе горохе, сантехника убитая, напор воды отсутствует, из сливного отверстия воняет как с помойки,все на столько старое, обшарпанные шкафчики,кафель не менялся видимо с самого дня строительства, по территории между вилами носятся крысы, а ночью потрошат все урные, но это ещё не самый большой <<сюрприз>>, который нас ожидал!!! В номерах...внимание!клопы!!вот такого чуда мы точно не ожидали увидеть!Обслуживающему персоналу все по барабану, прикидываются, что не понимают, вообщем весь отпуск так и ходим, то отремонтируйте, то потравите, устали больше, чем отдохнули. Лежаки на пляже требуют нензамедлительного ремонта.Если не хотите испортить себе отпуск, даже не рассматривайте этот отель, кроме зелёной территории и расположения, ничего в нем хорошего нет. И кто им только звезды даёт??? Я не ханжа, путешествую уже много лет, поверьте было что посмотреть, и тройки были и пятерки, но с таким ужасом встретилась впервые. Люди сто раз подумайте прежде чем выберите этот отель!!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 11.12.16 10:36 (1 241 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:34 19.12.16

Простите, а Вы не читали отзывы ранее об этом отеле? О том, что для комфортного отдыха надо выбирать новый корпус? Про виллы писали неоднократно, только почему-то все упорно селятся на виллах, а потом ругают отель.. Как Вы определили, что это были клопы? Во Вьетнаме есть песчаные блохи. Может это все же они?

16:13 19.12.16

Здравствуйте, Вы знаете, я никогда особого значения отзывам не придавала, поскольку они на столько протеворечивы, да и сама никогда не писала, но в этот раз просто перебор какой то!!! Доверилась девочкам из турагенства, ну вот и результат.Вы знаете, постель ужасно пахнет сыростью, матрицы и подушки, видимо понятия дез.обработки во Вьетнаме вообще не существует, а ночью мы давили прямо на постеле этих маленьких тварей, после которых оставались кровавые следы, как после наших клопов, сто процентов я конечно не утверждаю, но очень похожи, к утру мы были все в укусах,спали последние дни со светом, т.к. поменять номер нам предлагали на такой же, конечно знать бы где упасть..., но отпуск закончен, в следующий раз буду умнее. Ну а Вы уже сами решайте ехать туда или нет!?Желаю Вым удачи!!!

14:54 20.12.16

Здравствуйте, Светлана. Я отдыхала в Пальмире неоднократно, весной была пятый или шестой раз. Жила в старом корпусе в первые приезды, потом построили новый, сразу переместилась туда. Разница очевидна. Виллы смотрела, даже желания не было туда заселяться, не считая вилл с видом на океан, там как раз сделали ремонт, современная сантехника, хороший ремонт, новая мебель и запах свежести - явный плюс. Так что если решитесь еще раз посетить Пальмиру - обратите внимание на новый корпус или виллы в первой линии, не пожалеете. Насчет укусов - наверно Вам просто не повезло.. Обычно в номерах этих зверей нет, а на пляже и в зелени - попадаются.. В номерах, где я останавливалась, попадались майские жуки, гекончики, муравьи - куда ж без них-то..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)