Регистрация: 08.04.15
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Наш любимый отель Фанара

Отдыхали с друзьями с 26 ноября по 8 декабря в любимом отеле. Уже сбились со счёта какой раз там отдыхаем. Встретили нас в отеле как обычно-очень хорошо. Персонал отеля, впрочем как и всегда, дружелюбный-все уже как родные.

В связи с ремонтом в резиденции нам предоставили самые лучшие номера супериор. Хотя, сейчас в Египте кризис, но питание в отеле отличное.

В 2014 году мы посадили дерево, а друзья посадили в этот раз. Отель находится в самой лучшей бухте, которая защищена от ветра. А какое море-сказка! Помимо орляковых скатов, наполеонов и мурен, мы плавали с черепахами. Наши 13 дней пролетели как один миг. Мы были первой группой из России (8 человек) в отеле, преодолев два перелёта: Москва-Стамбул-Шарм-Эль-Шейх. Но это того стоило! Фанара-это наш второй дом. Мы будем возвращаться сюда снова и снова. До встречи в мае, любимая Фанара!!!

бесплатный интернет ухоженная территория дружелюбный персонал красивейшая бухта и море отличное питание супер-команда анимации
Добавлено 11.12.16 10:53 (851 символов в тексте)

13:46 19.02.17

Уважаемыя Лариса.
Спасибо за отзыв, мы надеемся приветствовать Вас снова и сделать ваше пребывание одним из лучших.

Guest relation
Lena Osipova