Регистрация: 15.10.16
ноябре 2013
23.11.13 - 03.12.13

Хороший бюджетный отель

Отпуск был не запланирован, но отдохнули на "ура". Отель был не переполнен, мы чувствовали себя свободно, летали с ребенком 2,5 года, детская площадка и детский бассейн с огромным кораблем оказались для нас несомненным плюсом. Отель чистый, ухоженный. Питание тоже норм, было из чего выбрать, очень много мяса и курицы, рыба была раза 2 или 3, меню старались менять каждый день, но между собой все блюда схожи). В общем зале есть отдельная детская зона с телевизором и детским меню (каши, фрикадельки, булочки), нам понравилось так как крутили Машу и Медведь, а на тот момент это было наше все, так что все трапезы проходили спокойно.Уборка номера была каждый день и нас радовали постоянно меняющиеся фигурки из полотенец и лепестков цветов..

Отдельное слово хочется сказать про море- это что-то....наверное такое море должен увидеть каждый человек, ну и пускай что оно пипец какое соленое, зато ты плаваешь как в сказке, даже не надевая маску можно увидеть столько красоты, многообразие рыб и коралл просто поражает...Мой сынок кормил хлебом рыбок прям с понтона, радости и удовольствия не было предела. А про плавание с маской и ластами, я могу рассказывать часами, но лучше один раз увидеть, поверьте! Еще в Шарме надо посетить аквапарк-безумное кол-во адреналина, горок огромное кол-во и детских и взрослых, сафари мужу понравилось.Море именно от этого отеля находится в 7 минутах ходьбы,через дорогу, каждые 15 минут ходит отельный трансфер, хотя мы иногда и пешочком прогуливались...На пляже частенько можно увидеть торговца с верблюдом (он жутко вонючий)), у него дешевле чем в маркетах можно купить всякие гостинцы: магнитики, бедуинки и тд. На пляже также имеется бар, где можно перекусить хот догами, булочками, там же работают детские аниматоры.

Хотели бы мы вернуться в Египет-безусловно да, хотя отель, наверное выбрали бы уже другой, так для разнообразия...Ждем открытия тур направления и обязательно вернемся!

Для детей

питание ухоженность развлечения для детей
море находится за проезжей частью
Добавлено 11.12.16 12:18 (1 937 символов в тексте)