АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7364
Фото: 27
744
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Cyrene Island Hotel, Sol Cyrene, Aurora Cyrene Resort (отель был переименован 29.11.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2013
23.11.13 - 03.12.13
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель

Отпуск был не запланирован, но отдохнули на "ура". Отель был не переполнен, мы чувствовали себя свободно, летали с ребенком 2,5 года, детская площадка и детский бассейн с огромным кораблем оказались для нас несомненным плюсом. Отель чистый, ухоженный. Питание тоже норм, было из чего выбрать, очень много мяса и курицы, рыба была раза 2 или 3, меню старались менять каждый день, но между собой все блюда схожи). В общем зале есть отдельная детская зона с телевизором и детским меню (каши, фрикадельки, булочки), нам понравилось так как крутили Машу и Медведь, а на тот момент это было наше все, так что все трапезы проходили спокойно.Уборка номера была каждый день и нас радовали постоянно меняющиеся фигурки из полотенец и лепестков цветов..

Отдельное слово хочется сказать про море- это что-то....наверное такое море должен увидеть каждый человек, ну и пускай что оно пипец какое соленое, зато ты плаваешь как в сказке, даже не надевая маску можно увидеть столько красоты, многообразие рыб и коралл просто поражает...Мой сынок кормил хлебом рыбок прям с понтона, радости и удовольствия не было предела. А про плавание с маской и ластами, я могу рассказывать часами, но лучше один раз увидеть, поверьте! Еще в Шарме надо посетить аквапарк-безумное кол-во адреналина, горок огромное кол-во и детских и взрослых, сафари мужу понравилось.Море именно от этого отеля находится в 7 минутах ходьбы,через дорогу, каждые 15 минут ходит отельный трансфер, хотя мы иногда и пешочком прогуливались...На пляже частенько можно увидеть торговца с верблюдом (он жутко вонючий)), у него дешевле чем в маркетах можно купить всякие гостинцы: магнитики, бедуинки и тд. На пляже также имеется бар, где можно перекусить хот догами, булочками, там же работают детские аниматоры.

Хотели бы мы вернуться в Египет-безусловно да, хотя отель, наверное выбрали бы уже другой, так для разнообразия...Ждем открытия тур направления и обязательно вернемся!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание ухоженность развлечения для детей
Минусы отеля
море находится за проезжей частью
Добавлено 11.12.16 12:18 (1 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация