Регистрация: 12.09.11
ноябре 2016
08.11.16 - 19.11.16

хороший отель

отдыхали с супругой в ноябре 2016 г. Отель выбрался случайно-наш любимый Bamboo был на "стопе".Отелем довольны.Цена-качество

соответствует.Завтраки-достойные.море в это время всегда такое.когда едете -немного почитайте о стране пребывания.Медузу видел один раз-дохлую.Когда прибой их вообще нет.на счет крыс-они есть везде-даже в стерильной Германии.Проблемы с лежаками имеют

место быть,но тут процентов на 50 мы(туристы)сами виноваты-занимаем с утра,а проходим часов в 11 .Кайтеры появляются ,в подавляющем большинстве после 15-00.В это время в море делать нечего- высокая волна .Про детей: тащить маленького ребенка в

8-9 часовой перелёт-клуб детоубийц.Про море: в Муй Не четвертый раз.Море-мутное до линии прибоя потому как дно песчаное,но чистое .Мусора практически нет.Сравните с Паттаей и Начангом.Если подытожить: во Вьетнаме отдых достойный -приветливый народ,теплое море,свежие фрукты и морепродукты (еще без всякой химии).Отличный баклажанный отдых.Если хочешь познавательного туризма- то в Прагу(например),шопингу-то в Эмираты.И вообще-Господа туристы из Казани-читайте по-больше и всё у Вас будет ХОРОШО.Всем прочитавшим отзыв -привет и респект-хорошего ,полноценного отдыха в отеле Ocean Star Resort.

Добавлено 11.12.16 18:22 (1 224 символов в тексте)
Все отзывы vladimir popov (3)