АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.11
Страны, города: 11 / 18
Отзывов: 20
Комментариев: 15
Читательский охват: 29716
Фото: 97

Бронзовый статус

1 550
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2016
20.11.16 - 26.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Дубае

Ездили с 20 по 27 ноября через Sunmar, тур с завтраком.

ПОГОДА в ноябре хорошая, море очень теплое. Темнеть начинает уже в 5 часов, после обеда на пляжах сильный ветер, поэтому купаться становится не очень комфортно и в 3 часа большинство людей покидает пляж. В шесть уже темно так что лучше вставать пораньше приезжать на море утром.

ОТЕЛЬ удачно расположен, до метро 5 минут, магазины рестораны – всё есть. При заезде надо заплатить налог 15дрх за каждый день пребывания в отеле. Но курс доллара в отеле не выгодный, 3,48. В банках меняют по 3.66, можно немного поменять в аэропорту по 3,60. Завтрак хороший, нам понравился, выбор есть. На крыше есть бассейн с теплой водой и джакуззи, а также спортзал. На рецепшн есть русскоговорящая девушка. Весь персонал очень вежливый. Полотенца выдают на последнем этаже, их можно брать на пляж.

НОМЕР хороший (316), холодильник, сейф, большая кровать, без балкона, с видом на окна соседнего здания. Все работает. Звукоизоляция плохая из-за прямой двери в соседний номер.

ИНТЕРНЕТ отличный, скорость 30 мегабит прям в номере, без авторизации, хоть весь день по скайпу разговаривай. Также в номере есть USB розетки для зарядки телефона, переходник покупать не нужно.

ТРАНСФЕР есть на пляж отеля Coral beach resort в Шардже, ехать 40 минут, в отеле просят 25 дрх с человека за пользование пляжем и полотенцами. Выезд в 10-30, обратно в 15-30. Лежаки и полотенца есть. Море грязновато, ехать не советую.

ДРУГИЕ ПЛЯЖИ

- Пляж Al mamzar. Бесплатный пляж для непривередливых, с хорошим видом, без волн (заводь), ехать 15 минут, стоимость примерно 25 дрх. Душ и раздевалка есть, магазинов нет, лежаков и зонтиков тоже нет.

- Пляж Al mamzar park. Находится рядом с пляжем Al Mazmar. Вход 5 дрх с человека. Хороший пляж, находится в парке. С одной стороны пляжа сильные волны, с другой поспокойнее. Лежаки и полотенца платные, душ и раздевалка есть, в кафе можно перекусить. В понедельник и среду вход только для женщин. Рекомендую ездить на этот пляж.

- Пляж Jumeirah (рядом с гостиницей Burj al arab «парус»). На такси доехать будет стоить больше 100 дрх, либо на метро до станции FGB metro station и от туда на такси 5-10 минут. Плохой бесплатный пляж с хорошим видом, очень много людей приходят просто фотографироваться, раздевалок и душа нет, в туалет огромная очередь (в том числе на переодевание).

МЕТРО. Если планируете ездить больше 2х раз то сразу покупайте серебряную карту. Каждая зона метро будет стоить в полтора раза дешевле, карту можно пополнять в кассе. Обратите внимание что в пятницу (выходной день) метро открывается только в 10 часов.

АКВАПАРК Aquaventure. Много горок для взрослых, есть свой пляж. Ехать от отеля час, лучше всего на метро до станции Nakheel и от туда на такси (30 дрх). Приезжать лучше к 10 часам. Деньги меняйте заранее, в зоне отеля Atlantis нет обменников, а доллары принимают только по паспорту и с курсом 3,45. Вход на кассе стоил 285 дрх + 30 дрх маленький шкафчик, перекусить от 50 дрх. Фотографии от 100 дрх за штуку.

ЭКСКУРСИЯ НА Burj Khalifa. Стоимость билета (124-125 этажи – середина башни) заранее через интернет 125 дрх, если покупать на месте за 4 дня до экскурсии то будет стоить 200 дрх или дороже. Время лучше выбирать не позже 16 часов чтобы фотографировать в дневное время, людей очень много, в очереди на вход придется потерять не меньше 40 минут.

Итог: отель без недостатков, но если вы планируете уезжать на весь день то можно купить чего-нибудь подешевле.

P.S. Гид Sunmar не пришел на встречу, прождали почти час)

Всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Jumeirah

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Al Mamzar Park

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Al Mamzar

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля Coral beach resort

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
персонал расположение зактраки
Минусы отеля
налог за 4х звездочный отель
Добавлено 11.12.16 22:17 (3 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Никита (20)