Регистрация: 13.08.12
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Смотрите фото и делайте ВЫВОДЫ! ЭТО БОМЖАТНИК.

Не буду много писать но отель самый худший на всем анталийском побережье. Номер стандарт 9 м2 с ремонтом для приезжих рабочих , туалет смывается сам по себе , душ не функционирует вообще. Питание : шведский стол из 7-ми однотипных блюд и под наблюдением директора , и не дай бог Вы больше возьмете и кому то не хватит . Отель не стоит даже самых малых денег ! Смотрите фото и делайте свои выводы. P.S. побывав в этом отеле сразу понятно что хорошие и положительные отзывы пишут сами хозяева,сотрудники и их друзья . Все туристы были в жутком шоке от увиденного при заезде в гостиницу.

питание очень старый ремонт
Добавлено 11.12.16 22:58 (585 символов в тексте)

01:07 05.01.17

1. перед тем как ехать в этот бомжатник вы хоть читаете отзывы особенно на европейских сайтах?
2. я думаю этот бомжатник стоит не 40-50 тыс на человека............а тыс 5-10 и видимо кто-то не учел что скупые платят дважды.

20:56 10.03.17

Ой,ладно!Этот "скупой" не заплатил дважды -он попользовался всем за минимальные деньги,а потом все оплевал -чтобы больше никому счастье не улыбнулось.Дважды была в этом отеле -отличный он за свои деньги -лучше не бывает от слова совсем. Если вы не привыкли к турецкой еде -что вполне нормально -не говорите,что она плохая -ведь рядом с вами едят и менеджер,и ребята с ресепшн,и полицейские и важные турки в дорогих костюмах.Прежде чем кричать,что еда нехороша,подумайте ,что это не русская еда,а турецкая -поэтому выбирайте то,что ближе вам - рис с курицей восхитителен - ресторанное блюдо,перцы на гриле просто супер,творожный сыр и овечий сыр вообще прекрасные. А то наши туристы нахватают полную тарелку с верхом всякой еды,смешают -наедятся в первый же день -а потом мучаются.Да,турки острое едят -нам это непривычно и салаты у них другого вкуса -так сами будьте осторожны.

Все отзывы Toriya_ (1)