Регистрация: 16.11.13
декабре 2016
01.12.16 - 11.12.16

3.7

В Гоа не первый раз!

Отдыхали в Гоа 3 раза, много других стран посетили, но это худший отель который был. Особо долго мы не выбирали, тк вопрос был в цене.

плюсы +

-относительно быстрое заселение( в 12:00)

-можно поменять номер без денег ( если есть в наличии) нам поменяли на следующий день как и обещали

-очень приличный бассейн и лежаки возле него

Минусы -

-просто самые грязные номера которые я видела, отвратительные( знала бы взяла бы перчатки и доместос и не поленилась бы помыть раковину и туалет) Одна моя подруга один раз не выдержала вида раковины, когда чистила зубы-вырвалась(извините),другая чистила зубы только на балконе. Раковина -самое грязное место в номере. В день отлёта видела как русская девушка моет полы в номере, в перчатках и шваброй)

-невозможно грязное, отвратительное на ощупь, воняющее постельное бельё( у многих было своё , они читали отзывы)

-рядом с отелем какой-то питомник с попугаями, которые в 6 утра орут странным звуком , как-будто рядом с тобой нашествие озлобленных обезьян ( почему-то все говорят, что крик похож на обезьян), так вот сначала эти звуки , потом через день ехала по территории сзади корпуса машина и сигналила на шлагбауме раз 5 и долго. В 7 утра это очень раздражает , причём мы спали с закрытыми окнами

-комарИщи, просто какие-то мутанты. Отдыхали неделю без проблем , но с фумитоксом, а потом он перестал помогать. Это жесть. Друзья в первую ночь спали несколько часов из-за этого и одетые полностью! Берите жидкость, на пластины они плохо реагируют.

-тараканы рыжие в номере. Увидела в предпоследний день. Без комментариев

- уборка заключается в протирании полов, выноса мусора и замены белья( чего уже не хочется , тк трудно привыкали к первому) Уборка только когда ключ на ресепшене.

-завтраки) 2 недели были, ходили раз 5. Одно и тоже: 2 тоста, масло и джем. Кофе, чай-не смогли пить, сок ещё терпимо... Завтракали в шейках.

-замена номера. Дали первый 188 номер на 4ем этаже с видом на поле, НО от 3 до 4 этажа идёт хлипкая железная винтовая лестница, я не боюсь высоты, но это жесть, особенно с чемоданами или вечером, если выпить.Пошли просить, сказал номеров сейчас нет, завтра утром поменяет. Обещание сдержал, дал первый этаж)

-ресторан отеля: ела омлет на завтрак в день отлёта-холодный, на мою просьбу подогреть подогрел на градус, сыр не растаял. Мелочь?! По четвергам у них там дискотека, столики даже занимают люди. Мы ни разу не были, но пришли один раз в 0-30, музыка играла на всю, легли спать в час, музыка играла опять громко , как на балконе у тебя . После 23-30 пускают в отель только по номеру комнаты, стоит охрана. Пить вечером свой алкоголь на территории невозможно- гоняли наших из 3ёх мест, они в номер не хотели, тк в номерах жарко , хоть и вентилятор, на балконе громко для соседей. Хотя кто-то сидел , видели.

-сейф платный , около 100 рупий в день

Отель не советую, честно!

По поводу Гоа-весь отдых не покидало ощущение отдыха на курорте Краснодарского края, видимо сейчас это доступный отдых и все там. Причём кому за... Без обид, просто Гоа уже не тот...Но я про Кандолим. На Арамболе всё так же, только больше индусов и продавцы замучали)))).По поводу денег -меняли старыми по 70, но почти везде приходилось с ними долго договариваться, а под конец везде написано , что старые не берут купюры. Курс по 60,62,65 когда как. Обменников меньше, тк новых денег мало. В банкоматы ужасные очереди , выгоднее с карты снимать, но с одной карты только 2000 можно в сутки снять. Наши стояли около часа в очереди и только вечером, с утра до 18 денег нет, банкоматы не работают. Наличкой проще конечно. Ещё -БИБЛИОГЛОБУС! Вылет у нас был задержан на 9 часов в общей сложности, но дело в том, что вечером в 23-30 мы смотрели когда вылет, мы к 7 утра собрались, с сумками и чемоданами пришли на ресеп, а на бумажке написано 12-30. С нами отдыхали друзья на этом же рейсе летевшие, но от ТВI-им позвонили в номер ночью и сказали не вставать , задержка. А мы пришли , постояли, посмотрели на бумажку и ушли в неизвестности спать. В 11 попросили номер освободить не смотря на задержку рейса.... А так всё замечательно , настрой и настроение создаём мы себе сами!)

Добавлено 11.12.16 23:48 (4 151 символов в тексте)
Все отзывы Alexa (7)