Регистрация: 08.05.14
Отзыв об отеле Riu Merengue ClubHotel (отель был переименован 01.09.18)
ноябре 2016
22.11.16 - 02.12.16

Хороший отель!

Прекрасное соотношение цена-качество!

В прошлом году отдыхали в Барсело Баваро Бич, в Пунта-Кане, за 230 т.р., в этом году бюджет на отпуск был другой, поэтому полетели за 115 т.р. в Риу Меренге. Отличный отель за свои деньги! Меня поражают туристы, которые едут в самый бюджетный отель, а ожидают чего-то несусветного. Так заплатите несусветно и ожидайте! А то денег платить не хотят, а лобстеров хотят .... на халяву! :)

В общем, не будем о вечно чем-то недовольных гражданах, а будем о море, солнце и отеле.

С погодой не очень повезло, но это было предсказуемо: октябрь-ноябрь сезон дождей.Но солнечных деньков тоже хватало, поэтому позагорали нормально. Океан грязноват, но тоже, видимо из-за погоды. Когда штормит, всегда мутно и грязно.

Поэтому, уважаемые туристы, кому нужен белоснежный песок и чистый океан, не едьте в этот отель! Едьте в Пунта-Кану! Заплатите на 50-100 тыс. больше и езжайте туда!!! Потому что ради вашего приезда песок не побелеет и океан не станет чистым и прозрачным!

А я ожидала то, что ожидала, поэтому была вполне довольна:)

Номера вполне комфортные, проблем с водой и тараканами у нас не было, уборка номера хорошая, нареканий нет. Единственно, шампунь и гель берите с собой из дома. Там есть, но низкого качества. Так что подготовьтесь.

Питание тоже хорошее. Где-то читала, что завтраки однообразные .... ну не знаю, дорогие товарищи, что Вы предпочитаете на завтрак , может, утку в яблоках? Да, утки на завтрак не было. Признаю. Но лично мне было более чем достаточно!

Если сравнивать с Барсело Баваро (хотя сравнивать, учитывая ценники вообще нельзя!)То там на завтрак были и хамон и сыр с плесенью и рыбка красная ... Но в остальном ассортимент был такой же! В общем, питание меня устроило, даже поправилась на 2 кг.

А вот бары в этом отеле были даже лучше, чем в Барсело Баваро. И бармены лучше. В Барсело были очереди и коктейли делались то лучше, то хуже. А здесь и обслуживание быстрое и делалось все очень качественно. Молодцы!

Природа в Пуэрто Плата мне понравилась больше, чем в Пунта-Кане. Горы и деревья -красиво!

В целом отдых удался! Ничего негативного не припомню, а вот приятного много! :)

Такой наборчик в каждом номере.

все хорошо!
для меня нет.
Добавлено 12.12.16 01:49 (2 155 символов в тексте)

16:35 19.12.16

Подскажите, пожалуйста, а как в отеле обстоят дела с утюгом, гладильной доской и плечиками?

06:43 20.12.16

Утюга и доски в номере нет. А вот плечиков много.

18:28 22.12.16

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДСКАЖИТЕ А КАК ВОЛНЫ БОЛЬШИЕ ИЛИ МЕНЬШЕ ЧЕМ Барсело Баваро Бич, в Пунта-Кане, .ВЫ ОТДЫХАЛИ И ТАМ СМОЖЕТЕ СРАВНИТЬ.

07:21 24.12.16

Волны здесь больше и океан серый. В Пунта Кане океан бирюзовый и волн нет.

Все отзывы Татьяна (10)