АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.14
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 19
Читательский охват: 22130
Фото: 86
Отдыхала Парой в
ноябре 2016
30.11.16 - 10.12.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель .

Всем привет, недавно вернулись, спешу написать отзыв) Вообще сеть отелей Riu нам очень понравилась, наш отель с небольшой территорией, но мы гуляли по соседним и нам было разрешено купаться и в других бассейнах и посещать другие бары, единственный минус при размещении то, что нам выдали комнату на 2 этаже "над дискотекой" если у вас чуткий сон, то это станет большой проблемой, что касается анимации , то она скучная и однообразная , одни и те же песни каждый день, программа каждый день повторяется. Пляж замечательный у отеля, ежедневно убирают водоросли, лежаков всегда хватало, единственное, что в отзывах до этого читала, что на о. Саона такой же пляж , как и в отеле НЕТ! На Саоне круче, да и вообще Карибское море это нечто! Всем рекомендую! Хотя повторюсь, что и пляжем в отеле тоже очень довольны) Теперь еда))))) здесь особо советовать не буду)))) у каждого своя реакция на доминиканскую еду , мой желудок вообще отказался воспринимать ее))) так что набирайте с собой таблетки на всякий случай) персонал в отеле вежливый, все очень веселые, постоянно поют и танцуют) Погода: когда только собирались вылетать в Доминикану, Гисметео показывал, что во все дни нашего пребывания будет дождь, а точнее ливень! Очень расстроились.......а потом плюнули и все равно полетели и погода не подвела) жара, солнце, дождь был пару раз и только тогда, когда мы были уже в отеле) берите с собой хорошее настроение и смело летите.......зелёная, красивая, приветливая Доминикана не оставит равнодушным никого, если надумаем ещё лететь в Доминикану , то обязательно выберем сеть отелей Riu , они кстати ещё аквапарк построили, но мы не ходили туда.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж территория
Минусы отеля
анимация
Добавлено 12.12.16 03:03 (1 642 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:58 14.12.16

Вечер добрый! Отель на второй линии или на первой? В описании написано первая линия, а в агенстве говорят, что вторая. И еще вопрос в океане рыбки есть?

22:16 14.12.16

Добрый) я бы сказала, что на второй т.к отель не на пляж выходит, до него идти минуты 2-3 , в океане ни одной рыбки не видели , спрашивали тоже, нам сказали, что их там нет(

22:59 14.12.16

Спасибо!

17:42 08.02.17

Татьяна, подскажите, пожалуйста, у вас в номере была 1 кровать или 2? И подскажите номер, в котором отдыхали? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (12)