Регистрация: 25.04.14
ноябре 2016
30.11.16 - 10.12.16

4.2

Хороший отель .

Всем привет, недавно вернулись, спешу написать отзыв) Вообще сеть отелей Riu нам очень понравилась, наш отель с небольшой территорией, но мы гуляли по соседним и нам было разрешено купаться и в других бассейнах и посещать другие бары, единственный минус при размещении то, что нам выдали комнату на 2 этаже "над дискотекой" если у вас чуткий сон, то это станет большой проблемой, что касается анимации , то она скучная и однообразная , одни и те же песни каждый день, программа каждый день повторяется. Пляж замечательный у отеля, ежедневно убирают водоросли, лежаков всегда хватало, единственное, что в отзывах до этого читала, что на о. Саона такой же пляж , как и в отеле НЕТ! На Саоне круче, да и вообще Карибское море это нечто! Всем рекомендую! Хотя повторюсь, что и пляжем в отеле тоже очень довольны) Теперь еда))))) здесь особо советовать не буду)))) у каждого своя реакция на доминиканскую еду , мой желудок вообще отказался воспринимать ее))) так что набирайте с собой таблетки на всякий случай) персонал в отеле вежливый, все очень веселые, постоянно поют и танцуют) Погода: когда только собирались вылетать в Доминикану, Гисметео показывал, что во все дни нашего пребывания будет дождь, а точнее ливень! Очень расстроились.......а потом плюнули и все равно полетели и погода не подвела) жара, солнце, дождь был пару раз и только тогда, когда мы были уже в отеле) берите с собой хорошее настроение и смело летите.......зелёная, красивая, приветливая Доминикана не оставит равнодушным никого, если надумаем ещё лететь в Доминикану , то обязательно выберем сеть отелей Riu , они кстати ещё аквапарк построили, но мы не ходили туда.

пляж территория
анимация
Добавлено 12.12.16 03:03 (1 642 символов в тексте)

21:58 14.12.16

Вечер добрый! Отель на второй линии или на первой? В описании написано первая линия, а в агенстве говорят, что вторая. И еще вопрос в океане рыбки есть?

22:16 14.12.16

Добрый) я бы сказала, что на второй т.к отель не на пляж выходит, до него идти минуты 2-3 , в океане ни одной рыбки не видели , спрашивали тоже, нам сказали, что их там нет(

22:59 14.12.16

Спасибо!

17:42 08.02.17

Татьяна, подскажите, пожалуйста, у вас в номере была 1 кровать или 2? И подскажите номер, в котором отдыхали? Спасибо

Все отзывы Татьяна (12)