Регистрация: 24.06.14
ноябре 2016
28.11.16 - 05.12.16

Отдых в Шардже

Отдыхали в отеле с подругами с 28 ноября по 5 декабря 2016 года.Это вторая наша поездка. Отель хороший,по приемлемым ценам. Приехали утром,заселили сразу.

Номер двухкомнатный,есть кухня,также ванная комната с туалетом,душевой кабиной и раковиной. Полотенца белоснежные,меняли каждый день. Гель и шампунь подкладывали ежедневно.На кухне только чайник,посуды нет,но можно попросить на ресепшн. Утюг тоже по по просьбе приносят вместе с гладильной доской.

Питание брали полупансион. Можно было либо обедать,либо ужинать. Завтрак: каша овсяная,овощи,яйца вареные,ветчина,сыр, гарнир картофель фри,рис,сок,кексы,из фруктов арбузы,чай,кофе.Голодными не уходили. На ужин обязательно суп,мясо,курица,рыба, десерты,арбузы.

На пляж возили автобусами с 7-30 до 8-30, обратно последний автобус в отель в 13-00. Можно остаться и приехать на такси 12 дирхам. Море теплое 26-27,купаться комфортно,пляж нормальный,на территории отеля Голден Бич имеется бассейн,душ,туалет. Вода в море чистая,но бывают волны,но это даже интереснее качаться или прыгать на волнах.

Ездили на экскурсии в Дубай и в круиз на кораблике в Оман,вторая больше понравилась.

Отель расположен в удобном месте,рядом Центральный рынок-Паровозики,пешком можно до Мега Мол дойти. Возят после обеда от отеля в другие торговые центры, Сити-центр,Сахара Мол,возят в Дубай по записи.Это все после обеда. Отдыхом довольны. Единственное,что не комфортно большая влажность в это время года,вечером душно. На море-это не чувствуется.

Башня Бурдж Халифа.45 лет ОАЭ

Аквариум в Дубай Мол

Отель Бурдж Аль Араб-отель парус.

бассейн на пляже

Елена оценила сервисы

расположение
не нашла
Добавлено 12.12.16 07:00 (1 520 символов в тексте)

11:06 15.12.16

ДОброго утра. По-моему я не туда написала вопрос. Скажите пожалуйста, чайники в этом отеле есть во всех номерах?

12:07 15.12.16

Добрый день. Есть во всех номерах,но нет посуды,можно попросить.

13:40 15.12.16

То есть приличные бокалы какие-нибудь можно взять, везти с собой не надо?

18:25 15.12.16

мы пили чай из стаканов,которые стояли там,но я видела,как по просьбе туристов им давали посуду,на ресепшн решают все вопросы.

18:48 15.12.16

Спасибо.

19:37 15.12.16

подскажите, а экскурсии вы где покупали? и сколько они стоят (интересует дубай и абу даби)? и есть ли рядом супермаркет какой-нибудь? заранее спасибо

06:06 16.12.16

Добрый день! Ездили от туроператора Санмар-Корал. В отеле в фойе предлагали свои экскурсии. Но у туроператора надежнее и цена ниже даже. В Дубай несколько экскурсий. Обзорная 25 долларов,с посещением аквариума,зоопарка 50,с поъемом на Бурдж Халифа 80,Абу-Даби тоже есть,но цену не помню. Мы на эту экскурсию 2 года назад ездили,нам очень понравилось.Рядом много небольших маркетов.

17:33 03.01.17

Елена здравствуйте, сейчас на этом сайте появились негативные отзывы про Нова Парк. Я расстроилась, собрались ехать с троими детьми 6 и 11 лет. Пишут и питание плохое и автобуса на пляж не дождатся и поменять талончики на полотенца большие очереди. Хотелось бы услышать ваше мнение. Заранее благодарна.

20:32 03.01.17

Елена,не могло же за месяц все измениться. На пляж ходят несколько автобусов и очереди за полотенцами вообще не было. Я не думаю,что изменилось в плохую сторону.

21:31 05.01.17

Спасибо, успокоили. Не хочется отказыватся от отдыха, а цены сами знаете какие.

21:34 05.01.17

Еще не расскажете про круиз на кораблике в Оман. Меня заинтересовало.

07:44 06.01.17

Ездили с подругами,проходили границу,не выходя из автобуса. Таможенник зашел в автобус и проверил паспорта. Был очень хороший экскурсовод и по дороге рассказывал про все эмираты-очень интересно. После прохождения границы посадили на небольшой кораблик.на нижней палубе подушки и матрасики,а на верхней шезлонги под тентом.Чай,печенье,конфеты,фрукты. Обед-салаты,рыба жареная.Доплыли до лагуны тех,кто не умеет плавать увезли на берег,а кто хотел плавал прямо в море до обеда и после обеда. Потом поплыли и стали рыбачить. Мужчина поймал большую барракуду,дальше к закату поплыли на берег,снова таможня и уже без экскурсии до отелей.

12:36 06.01.17

Елена спасибо, а как экскурсия называется? И были с детьми ?!

Все отзывы Елена (15)