Регистрация: 10.10.11
Отдыхала В одиночку в
декабре 2016
03.12.16 - 10.12.16

Зимний отдых за смешные деньги

В начале зимы Библиоглобус порадовал ценами в Турцию выбор пал на отель Alanya Klas Hotel 4* с дальним прицелом, что все равно поселят в First Class 5*

Так и получилось отель самый последний находится не в Алании а в Каргыджаке, на автобусе до Алании 25 минут - стоимость поездки 2,5 лир.

покой, еда гармония. В отеле было около 30 человек. Весь сервис к нашим услугам. Еды хватало - клубника со сливками - это просто класс

Расскажу что не описано. Мы гуляли в горы, там плантации бананов, апельсин, гранат, мандарин.

Некоторые соотечественники сумками набирали. Мандарины сладкие

Пользоваться внизу сауной, бассейном и хамамом бесплатно- так что на разводы банщиков не ведитесь

Анимация не работала, но каждую ночь работала дискотека - как говорится танцевало 3 человека

в 12 ноли - ночной суп - не все знали - мы ж ходили каждую ночь

за такие деньги претензий нет, если будут вопросы пишите

Еще ВАй фай работал в номере и о чудо даже на пляже)))

Анна оценила сервисы

Добавлено 12.12.16 08:04 (960 символов в тексте)

20:21 12.12.16

Доброго времени суток, подскажите, внизу подогреваемый бассейн?

20:33 12.12.16

Здравствуйте, Ирина- когда мы там были он не подогревался- в море было теплее, те кто заведует бассейном, считают что вода нормальная, мне показалось прохладной. и потом они вообще его закрыли на ремонт

21:10 12.12.16

Спасибо, значит ребенку не походит!

20:13 15.12.16

Здравствуйте. Подскажите когда прилетели?

07:50 19.12.16

10 декабря вернулись, прилетели в Турцию 3 декабря

15:24 21.12.16

Анна, вы на фото, то в купальнике, то в курточке... Какие температуры? Позагорать днем реально или не получится? Я ни разу не отдыхала в декабре. Вот сомневаюсь- поехать сейчас или дождаться марта- апреля? Цены сейчас очень заманчивые. Но мне важно тепло , загар , море. Мерзнуть не хотелось бы. Заранее спасибо за ответ.

09:33 03.04.19

Не знаю как в каменск уральском, но в москве можно отлично загореть даже в мае, никуда не выезжая. Правда времени уйдет на это побольше. Но и загар такой будет надежнее.

15:33 21.12.16

Татьяна днем всегда можно было загорать темпетатура была 18- лежаки мы ставили у стены и тепло(но два дня была пасмурно). Вечером всегда мне прохладно. Я в Аланию в куртке ездила - там же на кале погулять. Я просто и в мае поеду в Турцию или в Тунис - но считаю что тоже не сезон - загорать да - можно, но купаться холодно и в мае. Для меня плавание когда сентябрь, октябрь - море парное молоко для этих стран. Я тоже в декабре была первый раз и данный отель от Алании в самой теплой точке и например в Алании дождь, а здесь была тепло. Я б просто из за цены полетела- поэтому смотрите сами. Релакс точно будет, но тепло не гарантирую

15:47 21.12.16

Анна, спасибо за оперативность. Тоже склоняюсь к тому, что все таки поеду. Хоть и не наплаваюсь, но впечатления будут.

15:50 21.12.16

позитив и море мужского внимания, воздух отличный - море - рядом горы - вкусная еда. Наслаждайтесь

16:13 12.01.17

Здравствуйте! Подскажите, пож, люди из других стран отдыхали в этом отеле? И кого больше - русских или иностранцев?

16:17 12.01.17

Здравствуйте, так как отдыхающих было мало из иностранцев серб ОДИН только и турки 50% турков и 50% русских и